Евгений Бриг - Снежин

... а Уинстон Черчилль, : «Я не могу предсказать действий России. Она — загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. - Этот ключ – национальные интересы России . .. - «Предсказать, как поведет себя Россия, — нельзя -.....загадка, - и боле того нет отгадки — тайна за семью печатями»... - «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути»? и кто - Против -.............................. НАС!? Суки!?

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Весь мир, к сожалению.

Яна Артемова

Ты трезвый бываешь?)))

Евгений Бриг - Снежин

Мне подарили автомат!
Стираю днями всё подряд:
Прокуренные шторы,
От сшитых платьев лоскутки,
Чехлы, тряпицы и чулки —
Все ветхие заторы.

Суфия Каримова

Правильно сказано!!!

Ivan Kucaev

кто .? все молчать ....

Ур.

Ссученые россияне

Бэ
Бэла

Патриоты России

Артур. Владикавказ.

Класс

Артур. Владикавказ.

Круууто

Евгений Бриг - Снежин

вчера снял ...🖼

Артур. Владикавказ.

Ничего себе

Евгений Бриг - Снежин

на балконе снимаю - у окна ...🖼

Та
Татьяна

🤝☝️

Е. К.

✌️

Евгений Бриг - Снежин

Ложь от неправды отличается преднамеренностью.
Правда от неправды отличается своей уверенность в правоте.
Нет ничего выше истины, но до неё докапываться надо, а это — труд.

Евгений Бриг - Снежин

Стоя на коленях, можно видеть только приземленное. Чтобы увидеть возвышенное — необходимо подняться на ноги.

Евгений Бриг - Снежин