Добрый Дух

Неприличное и непристойное вызывает интерес у нормального человека?

Ответы
Сергей

На всякий случай Ваш "аватар", то есть схему, я сохранил, потом, при случае, разберусь что к чему... Если полезное - заранее БЛАГОДАРЮ, потому что всё, что ПОЛЕЗНОЕ... уничтожают очень быстро...😎

Добрый Дух

Точно!Но лучше переходить на новое что-то)

Лада Бабакова

Нет , не вызывает. Это вызывает интерес у импотентов(мужчин, женщин), психически больных людей и у тех, кто не реализовался в жизни.

Добрый Дух

Т.е что естественно,то не здоровое?

Лада Бабакова

Неприличное и непристойное, по определению не может быть естественным.

Добрый Дух

Вы из какой страны вообще?

Лада Бабакова

Из России.

Добрый Дух

Как это не может быть по определению?Наука определяет,что для человека естественно,что нет)но не как,не вы)

Ольга Воробейчик

Человеку свойственно))))Интерес нормальная реакция, вот дальше уже идет разделение, на нормальных и не...)))

Добрый Дух

Т.е сделаешь так же если понравилось или пройдешь дальше?

Са
Сакура

людям нужно что? хлеба и зрелищ! вот вам и ответ)) а понятие приличия и пристойности у каждого свое!)

Добрый Дух

Но в общем делятся в какой-то пропорции,есть те кому нравится,есть те,кто не приемлет вообще

Татьяна Глазкова

я думаю должен вызывать интерес,для сравнения,чтоб сделать для себя вывод .,что прилично а что нет

Добрый Дух

Не оправдывайтесь,скажите просто,интересно)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

ну конечно))) Кого сейчас скромность и знаниями квантовой механики удивишь или заинтересуешь))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Пипец))) развеялась))) еле нашла, от куда пришла))))

Добрый Дух

В следующий раз берите клубок ниток с собой 😉

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да я лучше сразу Геркулеса прихвачу! Что бы отвел и обратно принес))))

Добрый Дух

Тогда лучше двоих один устанет 😄

ღ(
ღ (ړײ) ღ

одного хватит!

Андрей Левин

Димон, мы бы и людьми не были бы если бы не интересовались бы всем сокрытым и тайным от нас.....

Добрый Дух

Ну вот есть тут нелюди значит,которые это никак не воспринимают😏

Андрей Левин

аааа....хрень , не обращай внимания....

Добрый Дух

Ну как же,есть человек и вроде здоровый и адекватный,но со своими убеждениями.Они откуда то у него берутся же,вот интересно готов он поменять их если объяснить как устроен человек

Андрей Левин

да пробуй. только понятие - убеждение подразумевает - безусловно , нерушимо....удачи.

Добрый Дух

Ну,рушить ничего не собираемся,так,поглагольствовать👋

Валерий Рудаков

интерес вызывает ТО--с чем человек не сталкивался а только слышал--это может быть и ХОРОШЕЕ

Olena Postol

Вызывает.Потому что у нормального человека возникает интерес почему это не прилично и т.д

Добрый Дух

И когда он понимает почему,продолжает дальше интересоваться?

Olena Postol

да!его интересует с чего или от чего это не пристойное и не преличное возникло!

Добрый Дух

И до какой степени он будет интересоваться?Пока в "трусы" к чужому человеку не залезет?В прямом и переносном смысле...?

Дуняша Педалькина

вызывает на самом деле у всех, только одни наслаждаются этим, другие останавливают себя

Дуняша Педалькина

соцопрос?

Добрый Дух

Чисто для психологии поверьте☺️

Дуняша Педалькина

любопытство)))

Добрый Дух

Всего то? 😄 А столько волнений...

Aleksandr Pushkin

ну если он нормальный человек без всяких отклонений хотя бы спортивный интерес вызывет

София Тараян

а так же кровожадное, щекочущее нервы и т д. Вобщем все, что выбивается из обыденности .

Елена

у нормального человека это должно вызывать безразличие, в крайнем случае отвращение

Добрый Дух

Безразличие не может быть если не кантуженный,а отвращение да,как вариант.

Хабибуллина Линара

думаю да, хотя бы один раз, хотя бы с целью понять что это неприличное и непристойное.

Марина Маловичко

смотря кто и какой нормальный,полагаю я нормальная и у меня интереса нет к этому

Добрый Дух

Возможно вас уже ничего просто не удивляет)

Марина Маловичко

наверное

Алексей О.

неприличное и непристойное возникло одновременно с возникновением религий

Добрый Дух

Вот тут то и начинаешь верить во что угодно так?От безысходности...

Алексей О.

Нет, не так. Когда не получается помогает искренность, а искренность, это знание, что всё будет так как ты этого заслужил ибо искренность не возникает на месте пустом, а возникает всегда из бескорыстности и сострадания.

Добрый Дух

Искренность не помогает спасти жизнь,а вера и мольба,бывают чудеса

Алексей О.

"вера и мольба" если в этом нет искренности, то... что ?

Добрый Дух

Искренности от кого?От молящегося или от того,кто принимает их? 😏

Джива Атма

нет у ненормального это вызывает у нормального ДУХОВНОЕ вызывает вопросы

Добрый Дух

А вопрос это не интерес?

Джива Атма

вопросы есть в БЛАГОСТИ и в невежестве

Рада Нава

конечно))) если не вызывает ......значит у него не всё в порядке с головой))))

Добрый Дух

А что может быть не в порядке?)

Рада Нава

комплексы, и они имеют мест быть)))))

Добрый Дух

Комплекс-это травма головы?🤔

Рада Нава

а кто сказал про травму???

Добрый Дух

Рада Нава "не всё в порядке с головой))))",знаете такую?😄

Рада Нава

))) где то пробегала))) но она предполагала не травму!!!!

Кло Де Марель

нормальный- не значит идеальный,у каждого есть своя темная сторона

Добрый Дух

Да я про это:"Об этом только в одной строке промелькнуло и то,ваша скрытность подтолкнула"

Кло Де Марель

у тебя размера нет,поэт диванный)...а в моей коллекции уже не один стих,так что не надо мне тут о поэтике рассуждать

Добрый Дух

Я же не про стих,а так фрагментик интересный...А ты хвастунишка смотрю😄Ну ка покажи свои стихи,заценим хоть

Кло Де Марель

в личку кину парочку...

Добрый Дух

Давай,давай😉

Ирина Сенина(Борщенко)

Ой,да конечно!Только все это скрывают.Кто-то больше,кто-то меньше