Ольга

🖼 В 2016 году книга рекордов Гиннесса присвоила этому роскошному чайнику название " Эгоист"... Как думаете, почему!?)

Ответы · страница 2
Сергей

Наверное потому что в него вмещается заварки всего на одну кружку😉☕

Ольга

Он рассчитан на одно заваривание, Серёж! Разве можно такую красоту использовать много раз!))

Сергей

Жаль))

Ольга

Так дорогой, нам с тобой не по карману!))

Сергей

Обычный чай в обычном заварнике заверенный с душой для хорошего человека во сто крат вкусней и ароматней чем эта заморская посудина)))

Ольга

Ну, вот....как всегда!) Это банальность!))

Сергей

Банальность с малиновым вареньем😉

Ольга Просто ******

Он есть..а пользоваться им никто не будет..эксклюзивный..и дорогой...

Ольга

Всё верно!

Сергей

🤦‍♂️А, потому-шТ он свысока на другие чайники смотрит.....😂😂😂

Сергей

Хотя в таком случае, он был-бы скорее надменным чайником)))))

Ли
Лина

Сосредоточил в себе такое количество драгоценностей, поэтому.

Ольга

Да...дорогой...1658 бриллиантов, 386 рубинов, ручка из слоновой кости и жёлтое золото высшей пробы!)

Вера Гудкова

Наверное, потому что заваривался на одну порцию чая, Оленька!)

Ольга

Да...так было задумано владельцем и основателем чайной компании, Верочка! На изготовление этого чайника пошло1730 часов желтого золота высшей пробы, инкрустирован множеством драгоценных камней...1658 бриллиантов и 386 рубинов...ручка чайника тоже из бивня мамонта! Вот такой он, Эгоист...который попал в книгу рекордов Гиннесса...чайник был рассчитан на ЗАВАРИВАНИЕ лишь одной порции чая!

Вера Гудкова

Спасибо, Оленька!🌷

Михей

наверное, очень маленький, заварки только на одного хватит🤔

Михей

Я понимаю, что дорогой😀 Непонятно одно: в нем можно много раз заваривать или после первой же заварки он перестает быть чайником и становится просто дорогой безделушкоц

Ольга

Эта безделушка стоит 3 млн доллара

Михей

в нем можно второй раз заварить чай?

Ольга

Нет...на один раз!)

Михей

Теперь понятно.
Ну что ж, есть чай за 1,2 млн $ за кило, есть тортик за 1,65 млн $, почему бы к ним не присовокупит чайничек за 3 млн. Понты превыше всего

Mikheil Chixladze

Наверно,не для бытового пользования,сам собой наслаждается.

Ольга

Да...таким только любоваться!)

Александр Банников

Наверное потому , что из него не удалось никому отведать чая

Ольга

Удалось один раз...больше он этого не допустит! Вот такой чайник-Эгоист!))

Заур Каримов

ТАМ ТАЙНИК КОТОРОГО НАДО ПРЕКРИТ ПАЛЬЧИКОМ ЧТОБЫ НЕ ПРОЛИТ

Лекса

Наверное эксклюзивный вариант...и чая от него не дождешься.

Лекса

Предмет для музея или коллекционера.

Ольга

Спасибо создателю такой роскоши...

Лекса

Я предпочитаю красивые дорогие вещи,но чтобы ими можно было пользоваться.

Ольга

Понимаю!)

Лекса

☕ 🍫🙂

Твой Повелитель 💕

Наверное что то связано с камнями, которыми его облепили

Ольга

Да, уж очень дорогой, чтобы пользоваться им каждый день!)

Твой Повелитель 💕

Хорошее слово эгоист
Вам нравится?

Ольга

Не плохо, иногда бывает!)

Сережка

Потому что он стоит много или потом что носик у него один

Ольга

Стоит дорого!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверняка, он маленький. Такое количество бриллиантов...

Ольга

Нет...не маленький!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Судя по бриллиантами, в диаметре он не больше 8 см

Ви
Виктор.

Инкрустированный бриллиантами, только для избранного))

Ольга

Да!)

Вадим

Наверное, из-за отверстия в боку,чтоб.много не наливать

Ольга

Нет!)

Игорь Погребняк

С автоподогревом, как пить дать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Крайнов

Чего то там наверное много наклеено дорогостоящего

Ольга

Да...рассчитан, по задумке, на заваривание лишь одной порции чая!)

Игорь Крайнов

У меня есть знакомая . Примерно моего возраста ... У неё по наследству есть посуда...из Гитлеровской Германии . Супница , тарелки - фарфор вообщем . Вот не могу выклянчить - выкупить хоть одну тарелочку со свастикой ...К пропаганде фашизма это отношения не имеет

Котопланетянин.

Ну так такой не поставишь на стол где много гостей ))

Друг.

Патамушта этот чайник не для чаепития а для понтов.

Ольга

Да...любоваться им надо, а не использовать часто! Уж очень роскошный!))

☀️ Ольга☀️

Если эгоист, скорее всего одноразовое заваривание

Ольга

Да!))