Со
Соня
Почему так мало хороших людей? Прошу без проекции своих чертей на меня и мое окружение - мне везёт на людей). Но почему же так мало в мире хороших людей?
Ответы · страница 2
Yts - 62
Мне довольно часто попадаются
Улугбек
А какой он - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК...?
Ди
Дина
Да, почему же мало? Много их
Ка
Катеринка
Все в погони за корыстью
Ев
Евгений
Плохих людей не бывает.
Серж)))
В тренде мерзавцы
Серж)))
я соглашусь. Из за стола надо выходить немного голодным:) впрочем из постели тоже:)
Серж)))
Вот закончится весна, может и меня озабоченность отпустит? А?
Со
Соня
Может, это была ваша аллергия на цветение?)
Серж)))
Если бы! Вот и ваш вопрос о хороших людях я умудрился довести до обсуждения секса! Какие еще могут быть цветочки?!
Серж)))
Нет мы уже говорили совершенно о других вещах!
Галина Востокова
Может дело в тебе
Со
Соня
Перечитайте ещё раз вопрос) хотя хороший человек такого бы, как вы мне, не написал бы))
Галина Востокова
Выбери другой круг общения