Ал
Александр

Что лучше в отношениях: когда мужчина старше девушки или когда девушка старше парня? Разница берётся +7-10 лет

Ответы
Элис

А что здесь такого?! Если уже существуют гостевые браки, то разница в возрасте это уже не то, что нужно обсуждать:-) 🙂 🙂

Ал
Александр

Как понять гостевые?

Элис

Пригласила дама мужчину к себе, а он остался на месяц, погостить....А потом уходит, если разонравится..

Cherry Cherry

Да фиг знает... Если их всё устраивает в отношениях, то пофиг кто старше...

Катерина

По мне,когда парень старше и максимум на 5 лет

Катерина

Мне даже с ровесниками не интересно)

Ал
Александр

А почему не интересно то? Немые попадались?

Катерина

Мне с ними не о чем говорить.

Ал
Александр

потому что, вам 20 лет. Вы ещё сами ещё малолетка. Вопрос рассчитан на девушек постарше вас.

Катерина

Все возможно

Майя Петрова

да без разницы - лишь бы им вместе хорошо было

Ульяна Панина

Мужчина старше, ведь всегда он ищет помоложе

Ал
Александр

Нет, не всегда. Далеко не всегда

Ульяна Панина

У всех свое

Георгий Макаров

Когда мужчина старше девушки.

Ал
Александр

И вы ошибаетесь)

Георгий Макаров

Согласен. Когда они любят друг друга то не имеет значения, сколько кому лет.

Ал
Александр

Теперь верно)))

Ле
Леа

По мне - когда мужчина старше

Вадим Г.

старше.но не очень...

Ал
Александр

Да, есть

Ле
Леа

Ну и как? Вопрос обоим.

Ал
Александр

Старше на 3 года

Ле
Леа

На 3 года еще не страшно, но все индивидуально

Екатерина Куимова

Лучше, когда мужчина старше!

Ал
Александр

Почему?

Екатерина Куимова

Женщине требуется сила, опора, а не мальчишка. Тот, с каменной стеной)

Ал
Александр

Она сделает его таким, если захочет. Он сам таким станет для неё.

Екатерина Куимова

Мальчик, который моложе? Он не пластилин, чтобы из него лепили, тем-более мужчины не терпят, когда начинаешь вмешиваться в их развитие, деятельность. даже когда он на этапе формирования своего мужества, главная роль в данной паре получается будет у женщины. Как тогда? А если даже потерпит неудачу, то что? Скорее уйдёт к молодухе, нежели начнёт активно восстанавливать. Это же проще

Ал
Александр

Нет, не будет. Она просто поможет ему.

Светлана Навоенок

когда парень старше девушки

Ал
Александр

Не согласен)

Светлана Навоенок

а почему?)

Ал
Александр

Я сторонник противоположного

Светлана Навоенок

ну, каждому свое

Ольга Мельникова

Максимальная разница 6 лет.

Гуль Жан

Мужчина. Люблю постарше.

Ал
Александр

Не согласен)

Златка Золотая Она Же Зая

лучше когда он старше

Ал
Александр

Хрень все это. Я много знаю пар, где женщина старше. У них все отлично.

Златка Золотая Она Же Зая

живете с ними?

Ал
Александр

Нет, они мои хорошие друзья. Знаете, этот спор походит на частушку: девки спорили на даче, у кого пи*да лохмаче.

Златка Золотая Она Же Зая

фуууууу...удачи

Ал
Александр

Слава богу)))

Sheila Margo

Когда мужчина старше.

Ал
Александр

И вы ошибаетесь.

Sheila Margo

Я знаю, что права.

Ал
Александр

И вы ошибаетесь)

Sheila Margo

И я права.

Ксения Храмцова

когда мужчина старше.

Ал
Александр

И вы ошибаетесь.

Ксения Храмцова

не ошибаюсь, у меня муж старше на 13 лет, мы в браке уже 16 лет, а все мои знакомые, где жена старше давно развелись и мах 5 лет прожили

Ал
Александр

А я наблюдаю совершенно другую картину)))да, кстати, когда у него перестанет стоять, вам ещё будет хотеться))))

Рада Свиридова

Естественно первое.

Ал
Александр

И вы ошибаетесь)))

Рада Свиридова

Почему же?)

Ал
Александр

Потому что, для обоих плодотворнее союз, где женщина старше.

Рада Свиридова

Сколько людей, столько мнений.

Таша

Мужчина старше

Ал
Александр

И вы ошибаетесь.

Таша

Ну это моё мнение

Ульяна

Парень старше

Ульяна

Мужчины развиваются медленнее

Ал
Александр

Бред. В физическом плане - не спорю. В психологическом - нет.

Ульяна

Были у меня такие отношения. Разница 2 года, такое дитя

Ал
Александр

Хм. Ну значит Вам попался идиот, коих большинство.

Ульяна

Может быть и так

Александра

мужчина

Ал
Александр

Что для вас малолетка?

Александра

моложе хоть на 3 года. а тут 7-10лет

Ал
Александр

Ну почему нет? Ей 30, ему 20. Или ей 40 ему 30

Александра

для меня нет. не воспринимаю

Ал
Александр

Каждому своё

Просто Яяя

мужчина

Просто Яяя

да и психологически) у мужчин только первые 40 лет детство)))

Ал
Александр

И в чем же детство заключается? С таким успехом, можно смело утверждать, что у женщин это детство вечно.

Просто Яяя

женщина это будущая мать, и женщина более ответственна и серьезна) вы пытаетесь меня переубедить? к чему столько вопросов)это мое мнение) не заморачивайтесь вы так если оно не совпало с вашим)

Ал
Александр

Моя профессия разубеждать людей в их невежестве)

Просто Яяя

о ужас))) ну удачи вам)

Валерия Михайлова

первое

Ал
Александр

Это печально

Валерия Михайлова

что же печального?

Ал
Александр

То что люди выбирают этот бред.