Бакыт Асанов

Когда же наступит время, что закон един для всех? А не кум, сват, брат, блат.🤷‍♂️

Ответы
Любовь

В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы «…и на земле, как на небе.» [Мф.6,10] «Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф.28,18] «Царство Мое не от мира сего … Царство Мое не отсюда.» [Ин.18,36] Человечество, не способно, управлять собой. Произойдёт переход, от человеческого правления, к Божьему. 🖼«И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) Иисус уничтожит, человеческое правление ... Он будет коронован, как «Царь царей и Господь господствующих.» (Откр.19,16) Аминь!

Ол
Оливия

Это точно будет!
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — а их уже нет. А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира" (Библия).

Бакыт Асанов

🌹

Михаил Киранов

Закон всегда был един для всех. Но вот его исполнение... Это, ведь, не закон Природы, за нарушение которого можно попасть в Швецию и получить Нобелевскую премию.

Бакыт Асанов

)))

Александр Евченко

Никогда -вспомните высказывание Петра о повешенье на украденной верёвке а казнокрада Меншикова иногда побивал но не повесил

Бакыт Асанов

эх

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 3 ученики подошли к Иисусу христу и спрасили скажи нам когда это будит и что будит признаком тваего пришествия

Ге
Герман

Никогда не наступит. Закон для абсолютного большинства возможен при наличии абсолютной монархии с воинской дисциплиной.

Бакыт Асанов

наверное

Трижды Кот

Для того, чтобы была справедливость, должен быть всего один принцип: Закон для всех одинаков! Я с вами солидарен...

Бакыт Асанов

🤝

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Фр
Фрустра́ция

На этой планете? 🤔 Думаю всё таки наступит, но не скоро. К этому идёт движение по всем фронтам.

Бакыт Асанов

🤝

Бакыт Асанов

На этой планете я и жить уже не хотел бы

Фр
Фрустра́ция

Нас никто не спрашивает хотим или нет🙄 Просто рожают новых людей

Бакыт Асанов

да

Александр Петрович Кудрявцев

это наследие нашествия монгол 300 лет в нас впитывалось. Теперь вытравить это намного сложнее

Бакыт Асанов

дааа уж

Ан
Андрей

Так это от людей самих и зависит....одни дают взятки, другие берут. И считают это всё нормой....

Бакыт Асанов

к сожалению

Алекс...

Вы живете по ложным убеждениям.Есть такое понятие как иерархия в человеческом обществе.

Бакыт Асанов

Возможно

Павел Суздалев-Заславский

его нет, не было и никогда не будет. Но вы не отчайватесь, когда-нибудь и вас блат найдет

Бакыт Асанов

🤣А он мне не нужен...я люблю просто искренне и по закону

Павел Суздалев-Заславский

Я юрист и люблю закон, но иногда видя, что я лучше сделаю, чем мой напарник, приходится прибегать и к другим методам.

Бакыт Асанов

Да вся страна в этом

Павел Суздалев-Заславский

Насчет всей страны не совсем согласен, но то, что в Кремле сидят те, кому надо сидеть в "Матросской тишине", соглашусь.

Бакыт Асанов

Ну я имел ввиду не только Россию

Павел Суздалев-Заславский

А, я про Россию.

Бакыт Асанов

Нуу и в России я повидал

Вадим

Никогда! Потому,что когда кумсватбрат закончатся,останутся те , у кого много денег....

Бакыт Асанов

🤝

Сергей Антипин

в нашем азиатском государстве-никогда, болезнь всех феодальных азиатских княжеств

Бакыт Асанов

Даа уж

Елена

Нужно еще составить законы, не противоречащие друг другу и справедливые

Бакыт Асанов

именно обхахочешся😉

Елена

Да ладно

Бакыт Асанов

да так...золостикую я

Елена

Чего?

Бакыт Асанов

так

Раш

Никогда, пока в людях будет существовать иерархия по любому признаку...

Бакыт Асанов

этото и огорчает

Раш

Нет идеального общества, нигде...

Бакыт Асанов

увы так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда. Пока живы люди, кумовство , родство и связи будут процветать.

Бакыт Асанов

Ну да..можно и в люлю)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас день в разгаре

Бакыт Асанов

у нас утро

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает

Бакыт Асанов

ага

Игорь

Оно давно наступило. Просто кучка жуликов устанавливает свои заКоны.

Бакыт Асанов

увы

Игорь

Некому их обнулить, все боятся... Как в той притче, где два разбойника ограбили целый караван.

Бакыт Асанов

Их можно обнулить главное захотеть..как в свое время Кыргызстан..3 революции

Игорь

Главное объединиться и договориться

Бакыт Асанов

Именно так

Сысо Александр

жаль что в то время прекрасное жить не придётся ни мне ни тебе

Бакыт Асанов

вот вот

Борис Толстошеин

ох Бакыт....время наступит....но доживем ли мы до него....вопрос...

Бакыт Асанов

Хотя бы потомки