Валера Жуков

Медведев заявил, что Россию ждут непростые годы.По словам премьера, следующий шестилетний цикл в экономике России будет непростым...............(Или другими словами, честному человеку, всегда плохо)?

Ответы
** Катерина **

Даже странно слушать жалобы Медведева ... Раньше он говорил : У нас всё прекрасно ... А теперь : Россию ждут непростые годы.... Неужели он повернулся лицом к России ?

Владимир Ефимов

ДАМ, то что сказал, - гарантирует, управляя Правительством. Другой бы сделал по-другому.

Татьяна Гончарова

Непростые годы уже очень продолжительное время

Татьяна Рогачёва

Где наша не пропадала!