Юрий Онохов

Есть такая примета; Когда кошка умывается,аж из-за уха лапой выгребает-значит гости будут. Я не поленился и в течение месяца записывал время умывания и время реального прихода ..гостей. ..В среднем оказалось - время прихода гостей через 20 минут. Убедился, примета обоснованная и не чушь какая то,Работает!!! Друзья ,есть у вас какие нибудь приметы,которые реально срабатывают?

Ответы
Нина

У меня не срабатывают. Надо последить за кошкой, что-то давно не видела, когда она умывается. Но на номера билетиков в автобусе зачем-то смотрю. Когда я поступала в университет, у меня все билетики в трамвае не сходились на единицу. Поступила, И с тех пор такое сочетание как-то радует.

Валентина Кунина

Если по местному радио передают безоблачно (хоть бы в окно глянули).дождя не ожидается- беру зонтик- выхожу-ДОЖДЬ !

Галина Антипова

Есть! Однажды птичка покакала на моё плечо, деньги получила.Левая рука чешется, стопроцентно получаю деньги.

Ме
Менслу

Собака валяется на снегу, трётся об него - будет буран. Муравьи повыползали активно бегают - к дождю

Александр Бутин

Если начинает идти снег с дождем,значит начнут асфальтировать дороги... Работает в Липецке на 100%!

Елена Корсикова

У меня не срабатывают такие приметы. 30 котов, все постоянно моются и никто не приходит.😀

Юрий Онохов

У вас 30 человек гостей собираются у дверей,а потому не заходят, что многолюдно🤓

Елена Корсикова

😀Подъезд не вместит столько.

Римма Чечётка

Паук вечером-к деньгам. Чем крупнее, тем больше денег. Только сегодня опять подтвердилось.))

Людмила Жукова

Мне понравилось слово средняя,напомнила мне выражение средняя температура по больнице

Татьяна Смирнова

Если, выходя из дома,возвращаюсь за чем-то,то дальнейшая дорога будет с препятствиями.

Ле
Лена

Кошка не обманывает.)) Занятное наблюдение. Если аисты улетели - тепла уже не будет.

Светлана Белова

если приготовлю сельдь под шубой, муж приходит пьяный. наблюдения нескольких лет.

Людмила Миронычева

Это точная примета о гостях! Или кот садится у порога и будто ждет кого-то...

Наталья Плотникова

Если дорогу перейдут с пустым ведром,то точно не повезет-проверено!!!

Ма
Маков~Цвет

стоит вспомнить. что чего-то давно не было. оно тут же происходит.

Сергей Миронов

Когда моя собака подходит ко мне и облизывается - жрать хочет.

Лариса Левкина

Левая рука чешится ,- к деньгам.😊никогда не подводила.

Trym Trym

А у меня не сработало.наверное моется к моему приходу

Люда Гераничева

левая рука чешется к деньгам,а правая здороваться

Юрий Онохов

И срабатывает?

Люда Гераничева

всегда.

Им
Имя

моя постоянно лижется. а никто не приходит😳

Наталья

Из всех примет, использую одну. Факт - работает