Наталья Лучинина

какой интересный фильм посмотреть?Что то из фантастики ужастика

Ответы
Ма
Марина

Привет Наталья! Я недавно смотрела сериал "за гранью" это научная фантастика. Начинайте сначала,тоесть1 сезон.Там есть и где посмеяться,профессор-душка! Посмотрите,не пожалеете,надеюсь! Пока!

Шугушхов Арсен

Из последних неплох "Тепло наших тел",а также "Астрал" и "Шкатулка проклятия".Но,по моему,"Кошмары на улице Вязов" 90_х годов и страшнее и круче.

Евгений Быстров

сайлент хилл второй вышел... посмотри, потом расскажешь стоит или нет)) а то я терзаюсь в сомнениях... отзывы такие противоречивые...

Валентина Калягина

астрал,зеркала 1-2,синистер,шкатулка пролятий, легион,этот вопрос как раз для меня если что обращайся ещё подкину

F@ifs

"Вонючие трупы" - классный фильмец! только в противогазе нужно смотреть...

Валерий Леонов

---..не знаю..мне понравился.."жизнь Пи"...-"меланхолию"--просмотрел недавно

На
Настюша™

хым...проклятие..зеркала..пила...ужас аметевилля...и т.д

Киса Мурыся

давно не смотрела такие, с дочей перешла на мультики)

Татьяна Марина

зеленая миля, загадочная история бенджамина батона

Елена Акимова

Сияние по Стивену Кингу с Джеком Николсоном.

Наталья Лучинина

спасибо!

Елена Акимова

Всегда рада

Татьяна Гаричева

не могу подсказать,я таким не увлекаюсь

Василий Проскурин

сумерки!!!!! все части. фильм супер!!!!!!!!!!

Ir
Irakli

да мистика прикол тока незнаю выбнри

Василий Грицан

по немецкой сказке грэтта и вензель

Марина Недокушева

я больше люблю комедии и детективы

Анна Гаранина

Интерью с вампиром!Классный фильм!

Чудо-В-Перьях

Колыбель кошмаров с Дэнни Филтом

Ескендiр Жумагазиев

время с джастином тимберлейком

Лариса Седова

не смотрю ифильмы этих жанров.

Гульшан Хайриева

"Тепло наших тел", кажется так

Наталья Лучинина

спасибо!

Гульшан Хайриева

Обращайтесь!))