Евжен Москва

Ехал в автобусе. Справа пахнет женскими духами, слева мужским одеколоном. Зашел бомж. Через 2 минуты от всех запахло одинаково...😃

Ответы
Тина

классно....Вы просмотрели ролик?

Евжен Москва

Да, в общем-то жесть конечно, есть и правда где-то, но больше всё-таки неуважения к этой профессии..Что сделать, такой он человек, со сложным характером..

Тина

сначала мне показалось, что из контекста вырвали фрагменты. Просмотрела ещё пару раз...Нет, он такими считает нас, учителей. А я на самом деле училась хорошо, в вуз пошла по призванию, В списке из 90 зачисленных была третьей сверху. Обидно, на самом деле, когда тебя отребьем, пьянью зовут. Это будет мой 45-год работы с детьми, и я очень люблю свою профессию. И таких много!

Евжен Москва

Это так, согласен с Вами..

Тина

Спасибо. Извините, что отвлекла. Доброй ночи

Евжен Москва

Всё хорошо.Спокойной ночи..

Галина

самогоном?....))))

Евжен Москва

Почти, сдохшими вшами..😃

Галина

фу...)

Раиса Гетманенко

ржу

Евжен Москва

Просто удар..😃

Евжен Москва

Хорошо, что ржёшь..😃

Раиса Гетманенко

вам добра и тепла

Евжен Москва

Спасибо, взаимно..😊