Иван Духан

истина где-то рядом...

−1
Ответы
Василий Мельник

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
ツ http://prikolnik.com/zhenskij-den-7

Armen Avanesov

Что такое истина
Армен Аванесов

Что нас толкает на тяжелый труд
Тропой идти, подчас не видя цели?
Ответив "Знаем ", многие соврут,

Такие не помогут в сложном деле!
А правда, что надеемся найти,
Куда направить свой желаем парус?
О чем мечтаем странником в пути?
Еще сгорим, в полете, как Икарус!

И все ж идем, не ценим свой покой,
Суть мира постепенно постигая,
Тщете усилий мчим наперекор,
И достигаем призрачного края!
Но цель опять уйдет за горизонт,
А истина...нас где то рядом ждет!

Rufuz Braun

Все истина и все блеф у каждого человека своя истина которая противоречит истине другого человека а все это из-за не желания знать окружающий мир с фундаментальной точки строения а если есть люди которые хотят знать то обычно они не доходят до этой точки потому как жизни не хватает что б дойти.

Владимир И.п.

Не то слово. Она уже толкает, пинает, поджопники дает, по башке бьет, а мы ее типа не видим, ищем все. Все просто: она нам не нравится, мы не хотим с ней жить, это не удобно, трудно, напрягает постоянно. Ну на фик нам это надо? Куда проще прикинуться дурачками и искать ее, с понтом.))

Иванов Игорь

Чуть ясной синевой взыграет день в окне,
Прозрачного вина желанна влага мне.
Раз принято считать, что истина горька,
Я вывод делаю, что истина в вине.

Владислав

Она до размышлений,размышления паразитируют на истине,и им истина крайне не выгодна,так как обнаружив её то вычисления и размышления отпадут

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

как в Киеве так и в Москве сказав спасибо добрым людям мы тоже с месяцем в окне пить чай вдвоём из блюдца будем

Евгений Дьяченко

Истина всегда рядом! Но прапоганда решает, что истина это ложь. Доказать обратное можно только через лишения

Юрий Кобицкой

истина одна.и это скорее всего сам ГОСПОДЬ!но если мы еёё не видим,это невозможно нам показать....

Осенний Вальс

Именно так! Евангелие от Иоанна глава 17 стих 17: "Освяти их истиной. Твоё слово — это истина".

Ле
Лена

👍

Ирина Я

Да, иногда надо просто честно задать себе вопрос и ответ придёт и может тебя очень удивить

Oksana Mironova

факт... и до неё всегда не больше шага, вот только направление никто не может подсказать

Мо
Монро

Да. Летает. Нужно поймать, крепко зажать в кулачок и поднести к уху. И слушать. И думать.

Ozlobysch

👍💪

Владимир Малиновский

Она никогда не бывает рядом. Приходиться очень много работать для ее добычи.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поскольку истина в вине, это означает, что где-то рядом с Вами есть бутылка.

Пани Малгожата

аналогия железная

Юлия

Истина рядом, истина в вине, значит вино рядом - праздники продолжаются!!!!

Наталья Анфёрова

Ага, она почему-то всегда на поверхности, а вот увидеть не всегда удается

Ал
Алёна

Секретные материалы. Любимый сериал, тогда было страшно, сейчас улыбает

Виктор Зуев

Да она рядом ,но к этому надо голову включать и руки росли из того места.

Glorioza Glorioza

непременно рядом она на поверхности но никому почему то она не нужна....