Карабас

Мэм, а ты себя рядом с мужчинами чувствуешь ребенком или наоборот - мамочкой? )Чаще всего )

Ответы
Та, Что Грезит

С разными-по разному... Но чувствовать себя мамочкой тупо и утомительно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Иногда получается ребенком, но чаще избы горят и кони скачут...

Н/
Николай ///

ужас и мрак

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Почему же?))) каждому типу поведения -свой возраст и условия)) я вот росла папиной дочкой,но даже в детстве мы на равных были))) инфантильности и слабости так и не научилась...)))с сыном иногда могу быть "прелесть,какой дурочкой" - он у меня мужчина с пеленок,всю жизнь меня опекает и балует...

Карабас

Бежит себе лошадка,никого не трогает, а тут её хрясь коромыслом по шее и в стойло )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну, если хороший мустанг, то отчего бы и не в стойло)))

Alla Lala

чаще первое.. потому что от второго я сразу линяю ))))

Карабас

первый вариант устраивает всех )

Alla Lala

я вообще люблю мужчин старше..

Карабас

возраст ничего не значит )

Alla Lala

как это?

Карабас

великовозрастные инфантилы тоже случаются. Как и 50-летние девочки, прям хеллло китти )

Alla Lala

ну это да.. ты прав.

᠌ ᠌

Как договоримся.))) Милосердие и всё такое 🤭😁

᠌ ᠌

Не, ну не настолько, не до растворения внутренностей при укусе.))))

Карабас

а чего женщины так любят пугать ? А ? это тест такой ?)

᠌ ᠌

Не знаю, мне кажется ты и так уже напуган звуками оправления гигиены.)))

Карабас

крестись )) грят помогает, если кажется ) Я к тому, что жизнь слишком коротка, чтобы играть неподходящие роли )

᠌ ᠌

Само собой, дорогой.)) только вот примеры ты странные выбрал, а так - я согласна.

Радость

По-разному. Чаще - на равных.

Ша
Шальная🇷🇺

Других вариантов нет?)

Карабас

и никаких заек, солнышок ?)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Карабас

ужс ))

Ша
Шальная🇷🇺

Да?) а почему я не замечаю.)

Карабас

Хз )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Всегда по разносу

Юлия

Ни то, ни другое)

Юлия

Я считаю, что мы с мужем на уровне, а как оно со стороны я не знаю)

Карабас

Значит,так и есть )

Юлия

Надеюсь, хотя может нужно задуматься)) иногда после твоих вопросов нужно поразмышлять))

Карабас

По моим наблюдениям, возраст рулит . Женщине трудно забыть, что она старше. Например. Даже если она с тобой спит ) Если он у тебя опытный и постарше,то скорее всего- ты его девочка )

Юлия

Тут ты прав, тех кого я знаю, что женщины старше то там как раз вариант мамочки))

Ольга

Девочкой🤗🤗🤗

Карабас

уттю-тю )

Ольга

Нууу,точно,не мальчиком😜

Елена Данилова

По ситуации

Галина

девочкой...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Партнёром

Елена🇷🇺

На равных.

Татьяна Tatiana

Женщиной!

Ви
Виола

Женщиной

Карабас

и как женщина смотрит ? сверху вниз или снизу вверх ?)

Ви
Виола

С хорошим мужчиной она наслаждается а не смотрит)))

Карабас

она бревнышком лежит, а мужчина её вертит ?)

Ви
Виола

Это Вам наверное попадались брёвнышки?)))

Карабас

периодически,да )

Ви
Виола

Бывает, надеюсь когда - нибудь повезет темпераментную встретить)))

Снежана Алферова

ЖЕНЩИНОЙ

Татьяна *

Ребенком

Анна Баханович

женщиной

Весеннее Настроение

Ребенком

Акиана

Кошечкой