Ро
Ростислав.

Ничего не хочется делать... Может с женщиной познакомиться?

Ответы · страница 5
Александр Маврин

Нашел бездельнику работу!!!

Ро
Ростислав.

Какому бездельнику я нашел работу?

Александр Маврин

Женщина бездействовать не даст!!!

Ро
Ростислав.

Если полюбит, то без внимания не оставит.

Илья Евтушенко

👍👍 👍 Красава!!!

Ро
Ростислав.

Не все так оптимистично настроены на мой вопрос...

Илья Евтушенко

Дерзай парень! Успех за тобой!♂️

Королевская Аналостанка

И это правильное решение !!!

Ро
Ростислав.

Вот, подумал: почему все время я, да я... Пусть уже кто-то сам со мной познакомится...

Liudmla Nikitina

Пускай все женщина делает?

Ро
Ростислав.

Ну, спасибо..... Так с женщиной не надо, я так понял?

Liudmla Nikitina

А это смотрите сами. Это по потребности. Как-то так

Ро
Ростислав.

Ладно, мне сейчас на работу, там и определюсь...

Ро
Ростислав.

Нет, вы не поняли: я в ночь иду до утра.

Liudmla Nikitina

Конечно не поняла. Удачной РАБОТЫ.

Валентина М

Да лень, да и поздно уже!!!!!!

Валентина М

Это просто фраза из мультика........

Ро
Ростислав.

Но ко мне она не имеет отношения.

Валентина М

Хорошо если так. "Ничего не хочется делать" - это лень

Ро
Ростислав.

Конечно, мне виднее. Ленятся обычно женщины...

Сергей Панков

БУДЕТ ЗАНЯТИЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Ро
Ростислав.

Я так далеко не забегаю...

Сергей Панков

Отчего же топтаться на месте!

Сергей Панков

Ну что же ВЕК ДОЛОГ, все еще можно успеть сделать.

Nikolai

для этого нужно стараться

Ро
Ростислав.

Да ладно! У меня хорошая практика пикапера.

Nikolai

ну тогда дерзай.

Ро
Ростислав.

Знаешь, я бы уже и прекратил, но, увидев смазливое личико, делаю все автоматом. Самое ужасное, что отказов практически не бывает...

Nikolai

это же хорошо

Ро
Ростислав.

Даже не знаю... Прошел эти дорогостоящиие курсы, потом стал свои вариации составлять и, пошло-поехало...

Маргарита Злющая (77Мск)

А жопу от компа оторвать???

Vova Xa Xa

А что Марго ты жопой на компе сидишь?

Неклюет

Она уж заставит работать.

Неклюет

Так она заставит вас заниматься сексом после работы - выкопать 40 кулей картошки.

Ро
Ростислав.

Я городской житель и работа на земле меня не вдохновляет.

Ро
Ростислав.

Так я же не в селе буду даму искать.

Неклюет

Она и в городе найдет, к теще съездить, шопинг, мусор выбросить, картину повесить, мебель передвинуть, ковер вытряхнуть, итд итп

Ро
Ростислав.

Так я же не жениться собрался, а только познакомиться. Ты, как в том анекдоте: Ваня только поздоровался с Машей, а она мысленно уже вышла за него замуж и родила троих детей...

Денис Попов

Уже значит что то хочется

Ро
Ростислав.

Так мне делать ничего не хочется, а женщина - это некое удовольствие...

Денис Попов

Ну все равно ж придется что то делать для знакомства

Ро
Ростислав.

Это не проблема: пикаперство делает это автоматически.

Ан
Андрэ.

С ней работы очень много.

Ро
Ростислав.

Это не труд, а удовольствие. Когда оно переходит в работу, нужно уходить на пенсию....

Ан
Андрэ.

Да? Хм. Она мне всё говорит пойдем да пойдем поработаем в спальню . Всё завтра на пенсию пойду.

Ро
Ростислав.

Она молодец: хочет удовольствия, а ты не хочешь идти на работу...

Ан
Андрэ.

Работаю. Пыхчу. Потею . Ну сколько можно. Нет на пенсию пора. Или проткну эту противную резиновую куклу.

Ро
Ростислав.

Смеялся!!!!! Тогда, ты молодец! На пенсию никогда не уйдешь.

Светлана Клочкова

Для чего познакомиться?

Светлана Клочкова

Ух ты. А я думала что бы дома у вас убраться и поесть приготовить

Ро
Ростислав.

Да мы и сами с усами: готовлю отлично, стирает машинка, убирает пылесос...

Светлана Клочкова

Тогда вам нужна женщина что б встряхнуться

Ро
Ростислав.

Как-то так... А то пришла осенняя депрессия.

Александр

У меня так друг женился)

Ро
Ростислав.

Как именно? Познакомившись? Удивил.......................

Вова

...- - такая же фигня...)))...

Ро
Ростислав.

Елки... И чего теперь делать?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

может и это не хочется?

Особа Женственная

Давайте познакомимся?

Особа Женственная

А что плохого в том, что вы будете баловать свою женщину?

Ро
Ростислав.

Вот теперь возвращаемся к самому началу. Это ваше "баловать" начинает заходить слишком далеко, а отдача - минимальная. Вот и решил сделать паузу. А вопрос так, чисто риторический.

Особа Женственная

Вам виднее. Может и правда у вас все очень печально. А может вы себя накручиваете.

Ро
Ростислав.

У меня печально? Печально, когда не понимают. Скажем так: у меня все хорошо и, повторю, ежели вы не поняли: вопрос чисто риторический.

Особа Женственная

Да не вопрос, пусть риторический. Но это вы себя изменить хотите, вас что-то не устраивает. Конечно риторический..

Yakov Avraam

а если бы было занятие

Ро
Ростислав.

Да ну на... У меня антракт.

Yakov Avraam

почитай газетку или программку

Ро
Ростислав.

Веселое занятие... Мне щас в ночь на работу.

Yakov Avraam

лучше поспать перед работой

Ро
Ростислав.

Уже некогда, выхожу через 20 минут.

Yakov Avraam

желаю удачи🙋‍♂️

Валерий Бреславский

А нужен ли ты ей такой?

Валерий Бреславский

Если уже не хочешь ничего делать.....

Ро
Ростислав.

Да ладно! Будто ты все хочешь делать.

Валерий Бреславский

Если бы у меня день прошёл бес толку - сильно пожалел бы об этом... в делах находишь удовлетворение...

Ро
Ростислав.

А можно узнать, в каких-таких делах?

Ро
Ростислав.

Думать за вас? Я еще не сошел с ума!

Наталья Чикунова

)))))) это уже действие))

Ро
Ростислав.

Думаете, не стоит заморачиваться? Мне вон скоро на работу собираться, а я еще не поел...

Ок
Оксана

Пусть она все делает?

Ро
Ростислав.

Вы пересилили себя, чтобы это сказать?

Ро
Ростислав.

Однако, выше вы сказали несколько другое: "Я не люблю, когда мужчина занимается домашними делами"...

Ок
Оксана

Я имела ввиду в семье. Женщина должна заниматься всеми домашними делами, а мужчина должен делать по дому мужскую работу. ( сантехника, электрика и т.д.)

Ро
Ростислав.

Многие мужчины не умеют слесарничать и не разбираются в технике. Что им остается? Лежать на диване?

Ок
Оксана

Вот поэтому вторая женщина мне в доме не нужна. А вы молодец!