Сергей Заварзин

ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАТАЛЬЯ!КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ПРЕКЛОНЕНИЕ ПЕРЕД ИНОСТРАНЩИНОЙ????!!!

Ответы
Наталья Бондаренко

В каком смысле, сережа?

Сергей Заварзин

ЧУТЬ ЧТО : ПИШУТ ПО -английски!!!!!ДА ЕЩЁ С ОШИБКАМИ!!!!!!

Наталья Бондаренко

а я не знаю с ошибками или без,но иностранщины стало дофига на сайте,будто негде им пообщаться

Сергей Заварзин

НАТАША!ОЧЕНЬ МНОГО НАШИХ КОСЯТ ПОД ИМПОРТНЫХ!!!!!!

Наталья Бондаренко

да и фиг с ними,пусть косят под кого хотят. извини,но сейчас меня волнует то ,что комментарии не открываются.а ''иностранцы''пусть сходят с ума,жалко здесь нет фильтрации на русский

Сергей Заварзин

У меня с сайтом такая же фигня!!!!!