Донна Роза Д’альвадорец

Правительство хочет обложить налогом самозанятое население. Мне интересно, проститутки тоже относятся к этой категории?)))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты чуха, которая даже на дешванскую шмару не тянет, ведь не сказала, что правительство уже обложило налогом, а только провокационную шнягу закинула = "хочет закинуть" Нуу и? Где закинул - Кто закинул? Я побрезгую тебе даже членом тебе по тубам поводить..ю.

Владимир Хорламов

у них справка есть что они с низкой социальной ответственность живут а это уже психическое заболевание а недееспособные лица налогом не облагаются .

Донна Роза Д’альвадорец

Да Вы что! ))))

Александр Кива

Я думаю, что в эту категорию должны входить все без исключений, лица, получающие вознаграждение за свой труд!!!

Александр Кива

Я вас не разочаровал своим мнением?

Алекс Венцель

Несомненно . Налоговики будут организовывать подставы и контрольные вызовы...))))))))

Андрей Борейко

К самозанятому населению относятся только зарегистрированные предприниматели.

Андрей Борейко

Нужны конкретные механизмы.

Андрей Борейко

Посмотрим

Галина Сопот

Время от времени возникает тема в правительстве - узаконить и платить пенсию

Галина Сопот

Пока нет. Но в связи с законом " самозанятых" - протащат..Хотя термин " проститутка".. охватывает не только торгующих телом , но есть ещё " политические проститутки" - как с ними будут не ясно🤔 ☺️

Донна Роза Д’альвадорец

Пусть эта категория тоже платит!))))

Нелиса Даццкая

в первую очередь ))у них самое самозанятая работа...Прям головы до пят)))

Неголубой Огонёк

естественно, вона на западе они добросовестно платят налоги.....

Донна Роза Д’альвадорец

Так то на Западе...

Неголубой Огонёк

но мы то лучше....как всегда.....

Донна Роза Д’альвадорец

Есессено.)))

Михаил Цыбулин

А какая разница...Такие же люди...Но , они могут откупиться...

Михаил Цыбулин

Извини...Пожалуйста...

Михаил Цыбулин

Еще раз...

Донна Роза Д’альвадорец

За что извиняешься?)))

Михаил Цыбулин

За всех...

Руслан Оздоев

Только ради них всё это и затевалось))

Руслан Оздоев

Вот увидите)бюджет сразу выростет в два раза))

Донна Роза Д’альвадорец

))))) В чьих домах?

Руслан Оздоев

В Госдуме))

Михаил Мещанинов

Они прилигивировпнные))) не тронут)))

Михаил Мещанинов

Да))) пользуются же их услугами так называемые слуги народа)))

Михаил Мещанинов

Ну вот))

Григорий

нееееееееееееееееееееееееееееее

Донна Роза Д’альвадорец

Вам виднее.))

Григорий

конечно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Конечно. Надеюсь вопрос праздный?

Сергей Л.

Нет, вы не похожи!!

Донна Роза Д’альвадорец

Конечно.)))) Мне просто интересно, репетитор должен платить, а жрица любви - нет?

Сергей Л.

А тех ссылать на Северо-Восток страны, пусть там живут!

Я Счастливая

Конечно)