Бывает И Лучше..!

🖼Но не радуйтесь, придёт время, она все припомнит ..!))) Или я не права.?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Женщине действительно т природы дана более сильная интуиция чем мужчине, обусловлено это воспитанием детей. Ведь грудного ребенка ей приходится понимать по жестам.
Ну а мстительность может быть у каждой своя, это уже не совсем про это. Если она будет использовать свою память не в развитие, то эта энергия пойдет на разрушение, т.е. на мстительность, злопамятство, сарказм...

Бывает И Лучше..!

Шуточною фразу, я дописала.. Умная женщина конечно, не будет разборки устраивать..

Галина

Мудрая женщина

Са
Самсон

Женщина существо простое и может что-то не понимать, но природа наделила её способностю анализировать и предвидеть последствия... поэтому что она даёт жизнь Человечеству..

Са
Самсон

Все Будет ХО-ХО-РО-РО-ШО-ШО!👍

Са
Самсон

☕🍰 Утреннее кофе!😉

Са
Самсон

Александр Рузметов

Типичное поведение стервозных женщин. Молчать, все копить, запоминать, а потом тыкать этим всю жизнь.
А нельзя ли сразу сказать, если что-то не нравится?

Александр Рузметов

У меня нет

Александр Рузметов

Потому что уже обжигался. И не раз.
Последний раз совсем недавно.

Николай Дубинин

...чем дальше женщина от своей женской природы (женского начала), тем слабее влияние на мужчин, а женская интуиция дает серьезные сбои.

~Леди В Кедах~

Я точно, мстить не буду. Не из того теста сделана. Я,думаю, жизнь сама навешает п...й..если человек нарушает границы

~Леди В Кедах~

Я поняла. Что не так ответила?

Бывает И Лучше..!

Редко кто не припрмнит, это не месть.. 🤷‍♀️🙂

~Леди В Кедах~

Ааа...)Блин, опять не про меня..)))😁

Константин

Поэтому никогда нельзя рассказывать о прошлых отношениях ни хороших,ни плохих,особенно хороших

Константин

Все обернется против

Ё✨
Ёжик ✨

"Если Ж вас быстро простила, значит она уже придумала, как отомстить..." ©️

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не представляю я что то знаю , молчу и улыбаюсь ) это ж какая сила воли )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Может ) но скорее выдержка )

Екатерина Емелина

Нет, не правы. Иногда все все знают и только жена не догадывается.🤔

Игорь Гурьев

она не будет ни молчать, ни улыбаться и триста раз припомнит

Игорь Гурьев

это не шутка

Михаил Черевичный

Как это точно подмечено. Главное чтобы она сказала мне: Да!

Дж
Джокер,,,,

Точная характеристика, змея подколодная , всё припомнит,,,,

Дж
Джокер,,,,

Смейся , смейся , паяц......

Alone In The Dark

Лапа если вы так обижены на мужиков - хуйле припоминать??

Бывает И Лучше..!

Опять материшься.. Кто тебе сказал что обижены ..?

Alone In The Dark

Это от вас звучит неоднородно))

~{Интригующий Квест}~

Догадываться,ни есть знать...она бывает и подводит...

Улугбек

Кто бы сомневался в остроумии настоящей женщины!!!

Ал
Алекс

Вот это и удерживает мужиков от брака. Ну его... 🤣

Ал
Алекс

Ага

Алексей Прибылов

додумывает фигню.... сколько раз так попадали.....

Алексей Прибылов

нет. я на шабашке был с мужиками. а моя бывшая додумала...

Бывает И Лучше..!

Ты мой хороший, без вины виноватый ...)) Нельзя быть красивым таким.! 🤷‍♀️🙂

Алексей Прибылов

так подруги ей напели...😉😄

Бывает И Лучше..!

Это они от зависти..!))) 3

Алексей Прибылов

вот теперь и она завидует.... с ними......

Алексей Прибылов

уже давно....

Аркадий Бахчевников

А если не знает, то придумает...Вот там полный...

Аркадий Бахчевников

Ой. Ну у всех по разному...

Аркадий Бахчевников

В браке с 82-го года, прошлого века.

Че
Чернявый

Женщина всё прощает, но ничего не забывает

Бывает И Лучше..!

Мужчины тоже такие есть..))