Деньги это инструмент... Которым оценивают работу... Так что если человек ищет счастье в деньгах, он никогда его не найдет... Да и любовь к деньгам счастьем не закончится...
Нет , счастье не в деньгах , а во всех частях с части е - то есть финансовая сторона вопроса - только одна часть , а их несколько. А сумма...а что , вы меценат ?
Нет, этот вопрос стал очень интересен, поскольку последнее время стала часто слышать от людей фразы по типу " ну конечно он счастлив, у него вон сколько денег". То есть многие люди считают, что они несчастные, лишь потому что мало денег. И мне стало интересно, насколько распространена эта мысль и почему люди в этом так уверены.
Ну деньги в мире людей = Свобода. Ну Свобода важная часть счастья. Да и система навязала их решающую роль во многих аспектах жизни.
Да далеко не всегда деньги =свобода и тем более счастье. Вот у нас недавно очень богатый мужчина просто взял и повесился. Деньги не сделали его счастливым. А в материальном плане, у него было всё. И сколько я знаю богатых и глубоко несчастных людей. Нет там ни свободы, ни счастья
Деньги это свобода , а не Воля. Не путайте слова.
Свобода- это возможность проявления воли. А если человек был заложником своей работы и даже не мог отдохнуть, когда хотел, не мог делать что хочет, то какая же это свобода?
"работа" от слова "раб". Воля - более емкое понятие , чем просто "сила воли" . Мы с вами о свобода , а не о работе . Вы просто ещё не осознали зависимости количества свобода , от количества денег .
Кроме работы у него ничего и не было в жизни. Я то знаю о чем вы говорите. На себе испытали разницу.
Деньги не препятствуют осчастливливанию. Мне бы не препятствовал миллион баксов.
Считаю, что активы делают человека счастливым. А свободные деньги быстро уйдут
Дело считаю не в конкретной сумме, а в том чтобы всегда хватало на желаемое
Это как Шура балаганов из Золотого теленка..для счастья надо 325руб 32коп.?))))
Вот тут люди так и отвечают, просто сумма другая. И это прям печально
Ну конечно в них))ну а по поводу какая и на какой срок,отдельный вопрос...
Чем больше денег, тем большего хочется. Счастливой суммы не существует
Согласна. А что вас делает счастливым?
Покой. Надоело всё. Работа, дети, внуки.
Не всегда.
Не считая, что счастье только в деньгах, но деньги не бывают лишними
Без денег, ни туда, не сюда. Сумма зависима от аппетита человека.
В каких случаях иначе?
Ну например человек заработал столько денег, сколько хотел, все купил. И всё ему всё надоело и уже ничего не хочется
Можно путешествовать и любимая женщина рядом
Надо искать,но по любви, а не за деньги.
А это очень сложно, когда ты богат. Ведь на тебя обращают внимание, в основном, только меркантильные женщины
Дв, именно. Ты права.
Вообще т, деньги не главное, главное шоб они были.


Мне кажется, не только в сумме, а окружающих и их посыла)
Не а деньгах счастье)хотя их наличие лишним не будет)
Это смотря с какой стороны рассматривать)
Шикарное фото на аватарке) Были мысли изменить мужу?) ток честно)
Спасибо) если честно, то нет) таким мужьям не изменяют)
А глядя на другого мужчину, мысль такая проскакивала, какой он в постели ?)
Нет, зачем мне о таком думать?)
Почему то я не совсем тебе верю)
Не денег больше (не поможет) , а меньше потребностей!
Нет, не в деньгах счастье, многие богачи несчастны
Без денег ни семьи, ни счастья не будет.
А чем их больше,тем больше и счастья!
С ними...
Хорошо. Вот допустим есть у Вас только деньги и всё. Что дальше? Как они вас сделают счастливым?
Я сам себя сделаю...с их помощью.
Хорошо. А что мешает сделать себя без из помощи?
Всё! Толком и поесть не чего.Хотя,не подумайте-не голодаю.
500 млн хватит, и детям достанется
Вы не думаете, что эта сумма наоборот, может испортить вашу жизнь
Нет, не испортит. Мне бы дом купить . И уйти на пенсию самому,
Ну смотрите, Ваши дети расслабься, зная что у отца большие деньги, перестанут развиваться и характер станет гораздо хуже. Плюс такие деньги всегда интересны людям, которые ищут лёгких денег. За такую сумму даже могут убить
Нельзя быть в этом уверенным.
Вы же где-то их будете хранить, а это место всегда можно найти
Ну хотя бы миллионов в 600 000 $
И прям станете счастливым?
Если до этого их не отберут. Охотников, на дармовщинку, ведь полно.







