ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Женщина худший руководитель, чем мужчина?

Ответы
Андрей Яровой

Почему? Есть женщины - мужикам не ровня... Отличные руководители и организаторы. Напр Маргарет Тетчер.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

согласна

Елена Шуваева

мне кажется пол не имеет значения. И там, и там встречаются просто гениальные руководители

Марина Ткаченко

Не всегда... Я работала секретарем и у женщин, и у мужчин. Разные люди, разные руководители!

Лучезара Фотоновна

Это от характера зависит и от внутреннего стержня, а не от половой принадлежности

Ринат Фатыхов

Нет, все зависит какой человек, и как он относится к ответственности.

Светлана V

Да нет, качество руководителя не определяется по половому признаку.

Виктор Жилин

кто как воспитан в какой среде ...значения пола не играеть роль...

Denis S

без разницы, не надо проводить границы полов в этом вопросе)

Алла Русакова

Не худший... но лучше всё-таки руководитель мужчина...

Наталья Мельник

Зависит от личных качеств,а не половых различий

Юрий Цибельман

Это зависит от профессионализма, а не от пола

Любовь ✿✿✿

не всегда!, но у мужчины мысли свободнее!!)

Сергей Донских

не званный гость хуже или лучше татарина?

Владимир Лунев

Как правило-да,но не все.Есть исключения.

Сергей Орлов

Были-бы мозги на месте,а кто без разницы!

Кочкин Николай

женщина воспитатель мужчина строитель.

Кот Ученый )))))))

не факт , смотря в какой сфере работать )

Андрей Клочков

Это смотря,- "Где", "Кем",- руководить ? !!...

Валентина Шевелева

Смотря какая женщина и какой мужчина!

Анна

Я думаю,что лучший.Сердцем чувствует.