Даниил Волков

Почему слова, немного грубые или пошлые звездочками закрывают, ведь и так понятно, о чем разговор?

Ответы
Ли
Лидия

они иногда и нормальные слова забанивают!

Даниил Волков

к примеру

Ли
Лидия

я пыталась написать, что от этого никто не застрахован, а меня забанили 😞

Ли
Лидия

вот видите опять!!! я пыталась ответить на один вопрос, что от этого никто не з-а-с-т-р-а-х-о-в-а-н

Даниил Волков

вот поэтому просто тут есть слово Т Р А Х...

Ли
Лидия

во-во

Даниил Волков

а это уже пошлость по их мнению, вот ну иногда охота че нить такое сказать и бесполезно

Наталья Филиппова

наверное пытаються быть более ласковыми

Даниил Волков

правда?

Наталья Филиппова

правда. даже решила попробовать эксперимент с резинкой на руке, как проматерюсь, натяну и отпущу, так больно было. и как, хотела сказать матерное слово, сразу в голове бум - будет больно и тут же заменяла слово.

Даниил Волков

ну у меня так не получится сто процентов

Наталья Филиппова

я, просто решила измениться полностью в характере тогда

Даниил Волков

а вот мне никак уже

Sergiy Guk

Потому и закрывают, что и так понятно

Оксана Развина

мда.грубость нынче не в моде=)))

Руссо

Это админ их тролит.

Даниил Волков

это сто пудов

Руссо

Да так и есть. Попробуй напиши грубость, она сразу исчезнет не доходя до адресата

Евгений Сутягин

цензура

Даниил Волков

через пробел буквы пишите слова этого и все огонь