Ла
Лана

не могу больше улыбаться(лицо болит))),но так хочется,а Вам?

Ответы · страница 4
Дмитрий Попов

а ты валерьянки прими и всё хорошо

Дмитрий Попов

можешь валерьянку добавить на вкус виски, джин

вг
валера гаранович

хорошо что не праля-сидеть больно

вг
валера гаранович

вдруг праля заржет-подпрыгнешь

Ла
Лана

то есть Вам проще обидеть или нагрубить, чем пропустить вопрос!?

вг
валера гаранович

и где же здесь грубость-просто приколося

Ла
Лана

а не конь что бы ржать!!!Я улыбаюсь-это плохо!?

вг
валера гаранович

пралечка-улыбаешься-это не плохо

Ла
Лана

Я смотрю фамилии моя Вам понравилась!!!

Ла
Лана

а переводится она как дочь прачки-Праля!!

Дмитрий Каракозиди

Светик, я продолжу тебе и за тебя.

Дмитрий Каракозиди

Отдохнешь улыбайся снова.

..

Мышцы лица уже привыкли к улыбке)

Ла
Лана

да мои вроде тоже,но иногда перебор!!!)))

..

🙂

R_
Radik _Radik

я столько не выкурю 😄 😄 😃

Ла
Лана

а я курить никого не заставляю!!!И сама не курю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это же отлично))когда есть повод

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Что слова "везде жопочка и война"тут неуместны

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Видимо помолчать))

Ла
Лана

Знайте зацепила фраза что война не везде. У нас на днях сумасшедший расстрелял 2 детей и нянечку которая их защищала, а на войне есть хоть и маленький, но шанс выжить, а у них его уже нет, это ли не война!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У нас погибают в больших количествах за раз...и детей очень много. И психа проще остановить чем летящий снаряд

Ла
Лана

Т. е. одного не жалко, а когда много это трагедия!? Почему-то никто не подумал остановить человека, который придумал этот летящий снаряд, его наоборот наградили, а ведь психа остановить проще. Этот псих спокойно забрал с собой 3 жизни и никто его не остановил, а псих который придумал летящий снаряд до сих пор эти жизни заберает, но лучше 3 жизни правда, чем жизни целого города? Не знаю как для Вас, а для меня что 3 жизни, что жизни целого города одна большая трагедия. Никто такое не заслуживает и жить постоянно думая что когда то война дойдёт до всех нас тоже не вдохновляет !

Зиннур (Октябрьский)

Мне все равно, когда с ума сошел.

Зиннур (Октябрьский)

Живу один.😁

Олег Гоженко

всегда улыбаюсь, а почему болит?

Ла
Лана

потому что весь день улыбаюсь))

Рустам Минибаев

я продал свой смех борону Тречу

Рустам Минибаев

да неее,разве вы не смотрели фильм про мальчика каторый продал свой смех??)

Рустам Минибаев

да ладно,там про мальчика Тима Талера,он продал свой смех борону Тречу,что в переводе на оборот звучит как Черт,а тот взамен дал Тиму способность выигрывать любое пари))мальчик выигрывал,но никогда не радовался

Бомж Бомж

попробуй пересадить новое лицо

Ла
Лана

ооооооооооо...............спасибо за совет!!

давай по улыбаемся вместе 😃

очень приятно пообщаться!!!

Ла
Лана

семья здорова Слава Богу!!Детей планирую пока!!))А у Вас??

Ла
Лана

оооо.....благое дело!!И как получается?!

пока не очень, но я не сдаюсь

Ла
Лана

правильно!!!Найдется куда ж она денется!!

Ла
Лана

))))))))всегда пожалуйста!!!

Александр Демидович

Болит, потому что доулыбались?

Александр Демидович

Придётся ждать пока заживёт.

Александр Демидович

Заживёт, приглядывайтесь, кому улыбаетесь. И, главное, чтобы муж не видел.

Александр Демидович

Совет-то стандартный. Не стоит благодарности.

We
Wel_1990_3

интересно от чего лицо болит?

We
Wel_1990_3

так это же хорошо)))))и дальше улыбайтесь))))эта боль приятна))))

Татьяна

Могу и часто , лицо привыкло ))

Oleg Ы

а у меня не болит улыбаться )))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне нельзя,у меня зубов нет)))

Шепот

Я уже сегодня нахохоталась)))

Аделина Свабода

а я улыбаюсь) лицо привыкшее

Zafod Biblebrox

я тоже постоянно улыбаюсь )))

Zafod Biblebrox

однажды сижу это я на лавочке, солнышко светит, небо голубое, травка зелёненькая. сижу и улыбаюсь. подошла маленькая девочка, посмотрела на меня сочувственно, присела на краешек и говорит - дядя ты дурак ? я изумился и отвечаю - откуда такие предположения ? она - мне мама сказала, что если улыбается без причины, то дурак. я - а у меня есть причина. )))

Алена Воробьева

я всегда пытаюсь улыбаться

Алена Воробьева

но когда грустно и мне пытаются поднять настроение, то тут я просто не могу улыбнуться, потому что на душе больно и тоскливо

Ла
Лана

у меня не так,когда мне грустно я должна побыть одна, иначе я спать не смогу

Алена Воробьева

ну я тоже люблю побыть одна и поразмышлять о жизни

Ла
Лана

даа это святое иначе я с ума сойду

Алена Воробьева

иногда пишу в своем дневнике мысли и вообще так о жизни пишу

Алена Воробьева

ну да, или слушаю грустную музыку

Ла
Лана

ну ладно не будем печалиться, вся жизнь в переди!!!)