Фаина Хилалова

земля была бы счастлива без нас?

Ответы
Сергей Ирза

БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ

Сергей Ирза

Я представляю нашу Землю без людей,
Без их насильственных, убийственных идей,
Без их дорог, заводов и мостов,
Без пограничных пунктов и постов!

Без городов, поселков, химикатов,
Без самолетов и стальных прокатов,
Без бомб и пороха, машин и светофоров,
Без шахт и нефти, и сплошных заборов!

Лишь мирный атом «мирного» Ирана,
И «Высший Разум» в виде таракана!
О чем ему безумному страдать?
Вот где настанет Божья благодать!

Ведающий.

5+

Валентина Кунина

Наверно ,Мы нужны Земле ,,,,раз из каких-то клеток ,морской пены -возникли и животные и мы !!! И вот, теперь, с таким трудом ,осваиваем этот ДОМ !!! Но если СОВЕСТЬ нам дана и ЧЕСТЬ , то Землю нашу мы должны -СБЕРЕЧЬ.......🌍 🌹

Ведающий.

))) значит Дарвин рулит?

Валентина Кунина

Миллиарды лет эволюции ! Вполне возможно что пришельцы-МЫ ! А Жизнь -то ИСЧЕЗАЛА- то появлялась ВНОВЬ -возможно, что причиной всему-ЛЮБОВЬ ? Ушли с лица Земли Цивилизации , то тут то там пылали войны ,исчезали -нации,менялись языки ,религии и смыслы ! Пусть будет ЖИЗНЬ в любом её ТВОРЕНИИ - вот это ли ни ЧУДО - ЗЕМНОЕ СОТВОРЕНИЕ......

Ведающий.

Хорошо.

Валентина Кунина

Спасибо! ☃️ 💃 ⛄ 🥂 👋

Тамара

Если бы некому было разрушать, то она бы восстановилась, очистилась ,потому что по замыслу Бога отходы должны перерабатываться естественным путём (бактериями) и по законам круговорота азота, кислорода , и пр.

Ведающий.

Грин пис?)

Людмила Потёмкина

Земля была бы счастлива.когда ее охраняют настоящие мужики,а женщины бы любили таких мужиков в сто раз больше...

С. Вера

,, Никогда я не верил, что этот мир создан для людей, потому что без них он настолько хорош,что не передать!" (С)

С. Вера

Да хоть бактерии. Чем не жители? Почитайте Марка Твена. 1000000 лет среди микробов. Занимательная книжица. Мысль о том, что люди созданы только для того, чтобы быть планетой для них.

Ведающий.

У нас с вами разные точки зрения на этот мир)))

С. Вера

Это только в этом вопросе)

Ведающий.

Возможно.

С. Вера

)))

Владимир Ежеленко

Смотря кого Вы представляете... Лично без меня несчастными будут только близкие мне, остальным все пофиг...)))

Ма
Марина

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?..©

Ведающий.

Моя совесть в ПРИНЦИПЕ чиста...я ею не пользуюсь)..©

Ведающий.

)

Михаил Пухов

Да, но мы то здесь, чтоб сделать ее Раем. И сделаем, когда вредители исчезнут.

Ведающий.

))

Галина Смирнова

А в чем бы выражалось счастье на Земле без людей? Дикая безмолвная планета?

Любовь

Ей было бы скучно, как нам, людям бывает скучно без детей и внуков

Татьяна Ильчукова

Была бы счастлива если бы люди стали немного добрее и счастливее

Николай Стрелков

Бог создал Землю ради нас и для нас. Она для нас, а не мы для нее.

Ведающий.

Возможно

Наталья Аристова

по-крайней мере существовала бы более спокойно, чище и дольше

Натали

Если точнее, то она была бы счастлива без действий человека.

Анна Шевчик

При таком обращении к земле как сейчас- ей лучше без нас.

Людмила Державина

трудно сказать так как нас не было и нет информации...

Ведающий.

)

Вероника Королевская.

НЕТ. Земля живёт благодаря нам,а мы - благодаря ей.

Liа Pais

без наших сотваренных глупостей ракет итак далее

Тигр Очень Ласковый.

Очень, она ждет не дождется, когда мы все сгинем...

Ирина Выдрина

нет думаю.....каждый вносит свое.......думаю хорошее