Фаина Хилалова

земля была бы счастлива без нас?

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

может да.а может и нет....

..
...

Нет мы ее составляющее

..
...

Каждая версия имеет место быть

..
...

Почему ты думаешь что мы боги?

Ведающий.

Я в этом уверен. С каждым годом все больше убеждаюсь в этом. Человек может всё! Только пока ещё не осознал и не вспомнил этого. И чтобы прийти к этому, человеку не помогут ни деньги, ни слава, ни положение...

..
...

Планету создал не человек, и человека тоже создал не человек.

Ведающий.

Отложим наш разговор)) но я о нем напомню в своё время.

Сергей Павлович

Безмерно! Мы её гробим.

Галина 🌻

Ей было бы спокойнее...

Надежда Из Сибири.

А ты что думаешь...я такая как и ты...но сейчас успокоилась и радуюсь, что не ушла.

Надежда Из Сибири.

Ты, мне пример.....

Галина 🌻

Ой, Надя... Какой я пример?))

Надежда Из Сибири.

Нормальный... хороший...

Надежда Из Сибири.

И теперь я здесь...как и ты.

Na
Natka

Думаю да,да еще и как!!!

Ведающий.

А я думаю, что ей было бы без нас скучно!)

Na
Natka

Это была бы не земля,а элизиум какой-то.

*** Ольга ***

От скуки прмерла бы)

Ведающий.

Да уж) весёлая у неё компашка)

*** Ольга ***

Ну а че...разве плохая?)))

Ведающий.

Не соскучишься) то миримся, то воюем)

Екатерина Плющенко

она бы просто была.

Денис

меньше страдала

Ѻлегъ

увы, но Боги дали нам шанс всё исправить. ночь Сварожьего дня закончилась, серые теряют свою силу в Свете Рода

Денис

если планета своим климатом после вмешательства человека всех не угробит, то есть надежда на исправление ситуации.

Ѻлегъ

фатальных, одномоментных изменений не будет, а человек достаточно быстро приспосабливается к любым условиям. генетики утверждают, что если возникнет необходимость у человека вырастут и крылья, уже к третьему поколению

Денис

В интересное время живём)

Ѻлегъ

да, время интересное. переломное и очень насыщенное

Наталья Малахова

Да,она отдыхала.

Ведающий.

Почему такая уверенность?))

Наталья Малахова

Посмотрите на неё сейчас,она устала.

Ведающий.

Есть такое конечно, но без нас ей смысла бы не было существовать.

Наталья Малахова

Но не в таком количестве,а кое кто ещё за демографию борется.Машин не было так много,и высоток,безалаберность...

Юлия Пак

Кто ж его знает?!

Юлия Пак

Зачем-то же ее нами заселили...

Ведающий.

Это очень важный эксперимент.

Та
Таня

Нет конечно!

Та
Таня

потому что все взаимосвязано

Мариша

Думаю, да

Мариша

Скучно) может, она просто никак от нас избавиться не может))

Ведающий.

Я вас умоляю!) у земли куча возможностей...

Мариша

Значит, жалко))

Ведающий.

Любит видимо нас "засранцев")))

Мариша

Видимо))

Аи
Аида

Нет

Аи
Аида

Красоту надо показывать, демонстрировать, любоваться и использовать, прям, как мы-женщины. Что мы без мужчин. Так и она - Земля наша красавица. Мы дополняет с ней друг друга. И плохо нам друг без друга.

Ведающий.

Глубокие мысли! Поздравляю!)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет

Hka Altyngul

она без нас да. мы без нее нет

Mary Delilah

да.

Mary Delilah

Да хочется скорее ...чтобы люди проснулись .

Ведающий.

Это же очевидно...человеку невозможно пришить мозги...а тем более знания о жизни, которые он должен нарабатывать своими прожитыми годами.

Mary Delilah

Да... а есть же упёртые в секты . Эти от страха зарылись и сидят в этом навозе .

Ведающий.

Это обязательная "ступенька" повышения познания мира. Кто способен, тот пройдёт и эту "замануху" и выйдет из неё чистым.

Ведающий.

Поэтому "всему своё время"

Татьяна Сентюрева

да

Ведающий.

Поверьте мне) не будет конца света.

Татьяна Сентюрева

Да не могу я ВАм поверить об этом написано в Библии

Ведающий.

Там есть даты?) просто написаны возможные события...да и библию уже многократно переписали под себя...лишь бы люди подчинялись церкви.

Татьяна Сентюрева

Это Ваше мнение,дат там нет,но по приметам все идет к концу

Ведающий.

По вере вашей будет вам...

L S D

да

Ведающий.

Я посмотрю, а вы - не знаю.

L S D

Спешу расстроить всех - мы все умрем..

L S D

😜

Музыкальный Кот 🐈

Люся ко всем подход найдет 😂