Наталья Малова

Представим ситуацию: у вас есть лучший друг (подруга), вы давно дружите и вот он (она) влюбляется, общение постепенно сходит на нет, вы начинаете все реже и реже видеться! Как вы считает это предательство?

Ответы · страница 2
El Sk

нет,конечно,она переключила внимание это раз,может вы не нравитесь её избраннику или наоборот нравитесь:))) все причины чтобы от вас отойти,но это не предательство это нормально

Марина *

Нет конечноПросто у вашего друга или подруги началась новая личная жизнькоторая занемает все свободное время Но все равно хоть изредка но найдется время и на встречу с вами

Ли
Либерти

любой интерес временный, вы должны его простить, забыть или наладить отношения в другом ключе. Но иногда можно поговорить, чтобы прийти к какому-то компромиссу.

Наталья Агеева

нет.значит он лишний для вас .вам дано было чтото дать ему и получить от него.подумайте об этом. настоящие всегда остануться с вами хотя их рядом может и не быть.

Мила

я это пережила, это просто перерыв, потом всё продлиться. это не предательство, просто в любви нету правил. как же может быть предательство, если правил нету

Наталия Мельникова

у меня есть такие случаи, ну не то чтобы предательство, просто неприятно, надеюсь, когда у меня будет семья, я буду стараться находить время для своих друзей

Ирина Рухлевич

Нет, конечно же нет. Но все же некрасиво со стороны подруги (друга)... ведь, когда вы ей (ему) снова понадобитесь, она (он) о вас вспомнит. Дружить нужно всегда.

Инна

если не прервав отношения он встречается уже с другой, то да. мне кажется, если есть чувства к другому человеку, надо ставить точку в старых отношениях

Ирина Харченко

Ни в коем случае.С другом не нужно каждый день видеться.Главное помнить о нём и знать, что у него всё в порядке.Во взрослой жизни слишком много хлопот...

*** Елена Матвеева***

нет 🙂, у каждого своя дорога, но если это настоящая дружба, то и редко видясь вы оба будете знать, что у вас есть настоящий понимающий вас друг(подруга).

Валентина Колесник

это жизнь, и если дружба настоящая то всё восстановится, поверьте, когда спадёт эйфория. или же образуются семьи и тогда дружить ещё интересней

Евгений Соловьёв

Не предательство, у меня лучший друг влюбился и мы теперь раз в пол года видимся, я не обижаюсь, я сам ради девушки готов не видеться с друзьями

Евгений Соловьёв

Не все такую позицию одобряют)

Наталья Малова

всегда приходится выбирать

К В - 2.

есть такая хорошая песня про друга-вот отрывочек из нее-"Ну а случится он влюблен,а я на его пути-уйду с дороги,таков закон-третий должен уйти".)

Ольга Морозова

Нет-это жизнь! Потом, когда всё устаканится, когда пройдет бешеность чувств, всё вернется на круги своя, но общение будет уже на другом уровне:)

Кристина Соловьева

Нет,люди созданы для продолжения рода и постепенно семья заполняет все твое время и пространство)Так и в любви ,только двое-третий лишний;)

Елена Бармина

Нет.Всё банально просто. Вы стали взрослыми. Дружить,любить можно и на расстоянии.Надо дорожить отношениями.Это эгоизм ревность подругу.

Юлия Жосан

Нет . Я не считаю такое предательство это нормально ,нужно радыватся за своих друзей и естественно понимать ну и конечно не забывать их...

Во
Вознесенская

Не будет предательства, ее понять можно, но как только я почувствую это самое "постепенно", то сразу прекращу общение сама. Смысла нет.

Я Ксюша Фея

Нет! Дружба не зависит от количества проведенного вместе времени. Второму другу тоже надо влюбиться - тогда претензий будет меньше

Оля

а на что обижаться? каждый строит жизнь по своему. если так получилось,значит не такая крепкая была дружба,а просто приятельские