Наталья Малова

Представим ситуацию: у вас есть лучший друг (подруга), вы давно дружите и вот он (она) влюбляется, общение постепенно сходит на нет, вы начинаете все реже и реже видеться! Как вы считает это предательство?

Ответы · страница 5
Алла Киркижова

нет! нет! нет! это все временно! у нас с подругой так было, нужно просто дать подруге время

Алла Киркижова

моя подруга вышла замуж в 18 лет, родила и долгое время мы практически не общались. Но когда мужа забрали в армию и она осталась с малышом на руках, я помогала ей как только могла!!!! муж пришел с армии и с благодарностью стал относиться ко мне. Так вот, мы дружим уже порядка 30 лет!!! Желаю и вам удачи!

Андрей Толубенко

Нет. Это жизнь. Со временем все вернется на круги своя если это друг (подруга) настоящие.

Я Я

счастье друга и предательство????? какие вы после этого друзья. Радоваться за друга надо.

Татьяна Смирнова

Это же друг, а не вторая половина...Другу можно, нужно уметь радоваться счастью близких!

Муроджон Исмоилов

нет, каждый человек эгоист и предательства нет в этом мире, эгоизм скажет все за себя)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

почему сразу предательство ?7 человек устраивает личную жизнь и третий тут лишний !!!!

Пу
Пума

это нормально. у него(нее) появилась своя личная жизнь. друзья уходят на второй план.

Пу
Пума

))) я с тобой скоро вздрагивать начну

Te
Terminator-Term

тебе приготовить корвалол? 😄

Пу
Пума

всегда держи пузырек, мало ли что)))

Роза Оспанова

нет это не предательство,просто пошли по разной дороге, но всегда на виду друг друга

Людмила Александровна

Это же просто дружба! В вопросе о любви не спрашивается! У каждого своя личная жизнь!

Галина Тимофеева

Конечно, нет. А если она вышла замуж? Радоваться надо, а не бросаться такими словами

Зауре Нурмагамбетова (Изембаева)

задай себе вопрос"почему ты стала не интересной " для нее и надо порадовться за нее.

Неизвестный

Нет!потухли интересы к друг другу!ОГОНЬ-надо поддерживать:ВЫ или Она-Без разницы!

Abram Abramov

лучше сказать ему прямо ,а так как вы говорите его мучает ,а сказать честнее будет

Александр Суриков

Какое предательство!? Она-же не делит постель, и вы осведомлены, что есть другой.

Тамара Андреева

я своей подруге желаю только хорошего,поэтому всегда пойму её

Ирина

ни в коем случае, пусть у нее все будет все хорошо, нельзя путать любовь и дружбу

Ирина

не надо и у тебя все будет, только чуть позже

Оптимистка

нет..... у нее сейчас личный период..... нужно подождать.... она вернется к вам опять

Алексей Месяцын

я считаю что хороший друг всегда вспомнит о своих друзьях. сколько бы не прошло

Нина Интерес

Нет, не предательство, просто расходятся дороги. Но потом могут опять сойтись.

Та
Татьяна

Нет,надо дать сбить оскомину,все равно прибежит рассказывать и советываться

Константин Колло

Просто у друга начали появляться другие проблемы, а встреча - она состоится...