Виктория

Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина.))))) Мужчины, как Вы понимаете, что это Ваша женщина?))))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Тоже навеяло анекдот в еврейскую тему.''Привет, Абраша.У меня для тебя новости.Во-первых: я переспал с твоей Сарой.Во-вторых,как тебе нравится во-первых?///''Привет,Изя.Во-первых, мы с ней полгода, как разбежались.Bо-вторых, я слышал,что у неё венерическое заболевание.В третьих, как тебе нравиться во-вторых...?''

Виктория

)))))

Владимир Чуприянов

А вы видели как щенок сразу чувствует своего будущего хозяина и не видя ползёт к нему ! Каким то 6 чувством своим чувсвуя что это как раз тот кого он ждал и искал . Так и мы 6 чувство подсказывает ЭТО ТВОЯ ПОЛОВИНКА! Косая корявая ,но любимая и единственная твоя !!

Виктория

👍Отличный ответ

наиля гилимшина

я тоже подаренные мне букеты продала- вижу на работе- и вскладчину на ЮБИЛЕЙ собираются купить букет -ну я и напросилась- что куплю и принесу..... осталось и мне букеты- жаль, что остальные не надо было- но я отдала сыну и он отнес девушке...

наиля гилимшина

ну кто нибудь понял, чья я женщина

Виктория

точно Абрама?)))

Виктория

эх..

Сергий Отец

- Когда наши соседи узнали, что мы купили новую мебель, они чуть с ума не сошли от зависти… - И в чём же это выразилось? - Они подарили нашему сыну книжку «Юный столяр» и набор инструментов.

Виктория

))))))))))

Niherasebeblia

а хрен его знает.я как увидел свою нынешнюю жену-сразу понял что мое.хотя до нее у меня были женщины и побогаче и не хуже образованные!

Ди
Диана

где-то читала, что если они смеются над однгой шуткой вместе, в случае если другие не понимают ее, то они созданы друг для друга

Виктория

класс)

Иван Ковалев

Если я пришел домой, и в грязных сапогах прошел через комнаты, жена увидев это, говорит - что случилось? Это моя женщина!

Юрий Баранчиков

Циля конечно молодец, что таки продала букет который подарил ей Абрам... Но кто ВАМ сказал что это был букет цветов?

Виктория

а шо?)))

Юрий Баранчиков

"Доктор, я к ВАМ с букетом..-Ну и где цветы? -А кто говорил про цветы??"

Виктория

)))))))))))

Евгений Tambov

Вы собаку понимаете? Так и женщину стоит в глаза посмотреть .................По моему подсознание должно сработать,

Нежданчик Обычный

Все женщины усиленно кастингуют мужчин, а так же и наоборот.,. Все переплелось и похоже общее у многих😀

вн
виталий нещеретный

Я,лично понимаю,что это моя женщина после интима,когда она раскрывается полность в своём отношении ко мне

Aleksey Maro

любим, бежим к любимой, выполняем её капризы, радуемся каждой секунде, проведённой с ней:) и.. прощаем всё.

Виктория

как красиво

Aleksey Maro

спасибо). о любимой иначе не скажешь.. слова, лишь капля в океане. а ты попробуй, проплыви. и шторм, и холод, и туманы. всё ты познаешь на пути.

Aleksey Maro

😉

Alexey Gasparyan

Я думаю - что это тот самый вопрос , на который невозможно дать точный ответ ! (но это мое личное мнение).

Alexey Gasparyan

Пусть она всегда будет за Вами !! 😛😛😊

Виктория

Спасибочки!!!😋

Alexey Gasparyan

ОК ! 💋😊💋😛💋

Сергей Б

значит надо дарить уже увядший букет,если не даст им по морде значит это та которая единственная😀

Сергей Б

главное чтоб не розы были,а то колючки ещё дней десять напоминать будут.😀🌹😱

Виктория

круто)

Валерий Остапенко

при всей желанности и страсти,она становится настоящим другом,готовым разделить и успехи и неудачи

Дилмали Грегори

Хотелось бы знать, почему Россия теряет умные головы, а остаются такие "поБЕДЫ" Вот ответ, в вопросе.

Виктория

Умно

Алексей Старшинов

моя мне прямо заявила"твои прошлые по-боку, все равно моим мужем будешь" ... не отвертеться, вобщем...

Ва
Валентин

Это просто каждый человек имеет энергию, биологическую, или чувство к противоположному полу.

Виктория

конечно))

Александр Николаевич

Женщина не может принадлежать одному . Женщина это достояние республики----В.И.Ульянов(Ленин)

Виктория

ужас

Александр Николаевич

А мы жили в этой стране. Сейчас другие лозунги . Но смысл примерно тот-же . Явная параноя. Пример: освободим Сирию от ИГИЛ.

Александр Николаевич

А мы жили в этой стране . Сейчас другие лозунги. Но смысл примерно тот-же. Явная параноя. Пример: освободим Сирию от ИГИЛ

Алекс Кум

...она собой как говорится
во всем прекрасна без прикрас
ну а с прикрасами и вовсе
атас ...)))