Анна Мерк

О каком феномене говорится сестер Бронте?

Ответы · страница 11
Людмила Огняник

писательницы обе, а это феномен? или ещё что-то?

Alex Weiss

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%B8%F1%F2%F0%FB_%C1%F0%EE%ED%F2%E5 читай тут

Елена Данилова

Все три сестры были неплохими писательницами.

Анна Мерк

талантливыми писательницами

Елена Данилова

Ну, о таланте вопрос спорный. Но за уточнение спасибо!

Владимир Говоров

Да какой там феномен? Так, бред больного мозга

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...

Ро
Розочка

три сестры Бронте писательницы 19 века..англия

Александр Климашин

Ух ты! Вы же меня Просто режете этим вопросом.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер..таков ответ..

Александр Климашин

Да. Век живи свёравно дураком умрёшь.

Анна Мерк

а вы живите..туда успеем..

Александр Климашин

Упаси Господи. Я просто про то сколько еще нас ждёт интересного .

Александр Климашин

Зачит верной дорогой идём товарищи.

Дмитрий Нестеров

Извольте изъясняться яснее. Кто на ком стоял?

Анна Мерк

феномен..о писательском даре трех сестер Бронте...

Дмитрий Нестеров

Вы меня простите, но вопрос задан в непонятной форме или на ушельском языке. Возможно пропущен предлог "про" между словами "говорится" и "сестер"?

Владимир Губкин

Такие хитро-мудрые вопросы будут пропускать.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер..это ответ....нет не пропускают...

Дмитрий Лапин

О создании оригинальной концепцепции романа

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...+ ваш ответ

Valeri Grebenyuk

Феномен в том что сам вопрос задан с ошибками

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...и ошибки нет 😛

Сварожич

просто классные писательницы своего времени

Диляра Мухамедшина

Все сестры писатели. Только это не феномен. 🙂

Диляра Мухамедшина

Им нужно было зарабатывать деньги .

Анна Мерк

а кому не нужно..всем нужно..без таланта ничего не получиться

Диляра Мухамедшина

не всем нужно, а им именно нужно, они реализовали свои способности, что замечательно само по себе.

Валентин Сафрончук

К сожалению не в курсе,что за произведение....

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер..они написали Джейн Эйр,Грозовой перевал,Агнес Грей,Шерли и др.

Валентин Сафрончук

Извините......я наверноеневежда,поому как не читал эти произведения!

Анна Мерк

да не возможно все прочесть..знать...и сделать..

Виктор Минаков

Да не читаю я это дерьмо,для стареющих теток.

Анна Мерк

ясно...так и вы с каждым годом не молодеете...

Виктор Минаков

Шли бы вы и перечитывали а ля "Грозовой перевал" с продолжением, с поклонницами Ш Бронте,пуская сопли и слезы.

Анна Мерк

а я не читала грозовой перевал..в молодости только Джейн Эйр...а вы прочли..ну и как ?

Музыкальный Кот 🐈

Щито? Это испанский? Что это, я не пойму никак

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...

Крысанов Андрей

Немного упрощенный вопрос из "Что-Где -Когда"

Крысанов Андрей

В книге Иена Стюарта „Тайны катастрофы“ как-то на планете Омбиликус запрягли в телегу трёх животных-сестёр. Их звали Анна и Эмилия и Шарлота. Вопрос какова порода этих животных? Ответ -БРОНТЕЗАВРЫ

Arkadij Kocarjan

Я с ними не знаком, и сомневаюсь в феноменах.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...конечно все прочесть,знать и сделать..это просто не возможно..они написали Джейн Эйр,Грозовой перевал,Агнесс Грей,Шерли и много др...

Arkadij Kocarjan

Я не читаю мелодрамы. Вернее перестал их читать вклассе 8-ом.С трудом лет 10 назад одолел. Сагу о Фарсайтах.Унесенные ветром Поющая в терновнике. Прдпочитаю Ильфа и Петрова и Булгакова.

Анна Мерк

я обожаю Булгакова...а сейчас читаю энциклопедию тайн истории

Arkadij Kocarjan

История не наука. Это та субстанция,которую каждый перекраивает на свой лад. И главное все считают , что глаголют истину.

Uhanson Karu

писательницы — Шарлотты, Эмили и Энн Бронте

Лариса Лариса

печать литературного дара у все трех сестер

Олег Червов

вопрос задан корректно? падежи не попутали?

Олег Червов

про индию мне очень понравилась, а "Черный город" и "Алмазная колесница"

Олег Червов

а детские Гарри Поттер и тайная комната?

Анна Мерк

Поттер не читала но фильм мне не нравиться...я вот сейчас читаю энциклопедию тайн истории..от Фромма отдыхаю...

Олег Червов

фильм не то - нужно читать, захватывающе!"

Анна Мерк

у меня доча обожает Гарри Поттера..фильм смотрит вместе с внучами по нескольку раз...и читала книгу...