Анна Мерк

О каком феномене говорится сестер Бронте?

Ответы · страница 3
Владимир Симоненко

Спросите меня о грядках на даче, о процессе утепления дачного домика, а также о социальной справедливой политике. Я в этих вопросах малость разбираюсь.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер..таков ответ...грядки на даче должны быть на уровне земли или выше

Владимир Гарныш

Отец семейства Патрик Бронте со своей смертью прекратил свой род, не у кого из его детей (6) не было своих детей, но у трех сестер был литературный талант

Александр Попов

Сёстры Бронте были писательницами и весьма успешными,а феномен заключался в их гениальности и раннего ухода из жизни.,а ну если бы дольше жили?.........

Александр Попов

Английская литература стала бы значительно богаче.

Анна Мерк

но меня англ. литература не заботит..

Мефодий Тучкин

Они вроде бы писали что то...Наверное в этом и есть феномен-целых три сестры сочиняли свою книжку,обычно бывает по двое и то братья(Гримм,Вайнеры..)))))

Анна Мерк

да писательницы и в этом их дар...

Мефодий Тучкин

А хотите переплюнуть их?Напишите любую книжку и в аннотации отметьте-авторы:4 сестры Мерк))))

Анна Мерк

нееее чужая слава мне не нужна... 😄

Мефодий Тучкин

Вы неправильно поняли,слава на этот раз точно будет Ваша!!)))))И все воскликнут в восторге-это феномен Анны Марк)))))))

Мефодий Тучкин

Ошибочка вышла,извиняйте))))Вот если бы это писали пять братьев Тучкиных,то такого бы не произошло-кто нибудь один да заметил эту неточность)))))...Вот видите как хорошо,когда толпа родственников сочиняет даже простой ответ)))))

Светлана Быкова

Природа сестер писательским даром, но ни одной из них не дала она возможности иметь наследника. В этом и феномен, у них нет наследников их романов.

Юрий Кривич

Простите меня за мою дремучесть, не смогу я стать для Вас достойным собеседником в данном вопросе. Попробуйте обратиться к кому-нибудь другому.

Анна Мерк

ОК! Но вас я не просила 😄

Юрий Кривич

Но Ваш вопрос изначально все ж ко мне попал. По ошибке, наверное. А может просто с кем-то меня спутали, и такое бывает.

Юрий Кривич

Ну, это не страшно. Проехали.

Анна Мерк

ну вот проехали и мимо меня...

Нелли Фадеева

Феномен сестер Бронте в том, что они обладали щедрым писательским даром, но ни одна из них не оставила после себя наследника, не было детей

Лана Остудина

Три сестры из семьи бедного священника -- талантливые писательницы, поэтессы и романистки, Шарлотта еще и художница (как и брат Бренуэлл)

Лана Остудина

Я это студентам преподаю...

Гульназым Сагитова

Шарлотте, Эмили и Энн Бронте. менің білуімше бұлар жазушы болған. джейн эйр деген фильм немесе қиносы бар емес пе, мүмкін солар болар

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер

Елена Стефаниди

Природа наделила дочерей пастора Патрика - щедрым писательским даром, но ни одной из них не дала она возможности иметь наследника.

Елена Стефаниди

Стелла Базарова

то автор добивалась создания оригинальной концепции романа, где основные идеи произведений сестер Бронте будут отражены в одном.

Наталья Досвидания

Там говорится о том, что автор добивалась создания оригинальной концепции романа, где основные идеи произведений сестер Бронте

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер..

Эльчин Гаджиев

Их вообще убить надо...сестёр этих....вторых таких зануд в мировой литературе я не встречал...а тут ещё феномен...занудства что ли?

Анна Мерк

Всему миру нравятся..о писательском даре трех сестер...

Эльчин Гаджиев

Всему нравится не может...........мир большой.......а у трёх сестёр судьба сложилась достаточно странная...почитайте....

Эльчин Гаджиев

Много уважения прибавилось?

Анна Мерк

за судьбу не уважают и не навидят и не хают...

Эльчин Гаджиев

Ну да...если не переносят свои тёмные мысли на бумагу и миллионы не читают их............

Анна Мерк

книги должны быть разные....Маркиза Де Сад читали..и что...

Григорий Дарер

Природа, как двуликий Янус, наделила дочерей провинциального пастора Патрика — Шарлотту (1816–1855), Эмили (1818–1848) и Энн (1820–1849)...

Анна Мерк

я же львица..нужно повыпендриваться...

Анна Мерк

так других зверей не мае...

Григорий Дарер

заведи у львице должен быть эскорд

Анна Мерк

е мое..и где..когда..вот бестыдница..

Анна Мерк

так вы намякиваете что ласковые слова вам говорю..

Сепфора

Шарлотта, Эмилия и Энн - писательницы. Некоторые поражаются тому, что в семье священника три дочери были слишком талантливы...

Лариса Борисевич

В семье пастора Патрика Бронте родились подряд три дочки, и все три были помечены божественной печатью литературного дара

Лариса Борисевич

Один из предсказателей Эдгард Кейси предсказал в 2015 году много катастроф. Что случится тридцать первого февраля?

Лариса Борисевич

Какой год продолжается всего один день?

Лариса Борисевич

Новый год. А теперь вопрос:Ученые подсчитали, что для того, чтобы получить ЭТО при свете звезд понадобится 33 миллиона часов. Что это?

Анна Мерк

это для меня темный лес...

Лариса Борисевич

Загар.У отца Мери есть пять дочерей. первая Чача вторая- Чече, третья- Чичи, четвертая- Чочо. Вопрос: как зовут пятую дочь?

Александр Лейко

Наверное имеют в виду, что Шарлотта как писатель никому не известна, а Эмили написала всего одну книгу и стала знаменитой...

Шурави

Где говорится? Я что-то читал у Шарлотты Бронте,лет...не буду говорить сколько,потому что самому страшно от этой цифры!

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...да уж...года годики..у меня та же болезнь 😄

Шурави

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Скоробогатько

надо прочитать произведения всех трех сестер, хотя бы "Джен Эйр" Шарлоты, "Грозовой перевал" Эмили, "Агнес Грей" Анны

Анна Мерк

Правильно...и понять что дар у них писательский

Игорь Скоробогатько

Поразительно и отрадно, Анна, Ваше мнение

Анна Мерк

спасибо Игореша за хорошие слова.

Игорь Скоробогатько

Благодарю... так меня называли 70 лет назад!!

Раиса Бойцова

Если это феномен, то все три сестры были очень талантливы, слабы здоровьем, не имели наследников и рано умерли.