Анна Мерк

О каком феномене говорится сестер Бронте?

Ответы · страница 5
Раиса Архипова

Сёстры-писательницы не имели наследников. На их отце род Бронте прекратил существование

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер

Юрий Мищенко

Это английские писательницы, три сестры, к сожалению помню только двух Шарлоту и Эмилию

Анна Мерк

у меня имен много Аня,Анна,Анюта,Анка,Нюра,Нюся,Нюша... 😄

Анна Мерк

очень давно...все собираюсь перечитать и грозовой перевал..и мастер и маргариту и много др.книг сейчас зима...самое то читать

Юрий Мищенко

Грозовой перевал тоже они написали, тоже давно читал

Анна Мерк

они написали Шерли,Агнес Грэй,городок, и др..

Седой Ловелас

Может тем, что природа наделила их писательским даром, но ни одной из них не дала детей..

Седой Ловелас

Я молодец??? знаю что это не хорошо, но ужас люблю когда меня хвалят....

Владимир Бондаренко

Я себя чувствую невеждой перед вами,я не прочёл ни одной книги этой поэтессы! Извините!

Анна Мерк

просто не возможно все знать..сделать и прочесть..их три сестры Шарлотта,Эмили и Энн Бронте...все три писательницы и поэтессы..

Владимир Бондаренко

Вы знаете я благодарен вам за этот вопрос!!! С уважением Владимир!

Ирина Пирогова

щедрым писательским даром, но ни одной из них не дала она возможности иметь наследника

Александр Молодцов

Внезапные, преждевременные и порюттаинственные смерти детей их отца Патрика Бронтё...

Анна Мерк

так они писали и романы и стихи ..все трое...

Александр Молодцов

Итак, кто же из трёх сестёр стала признанной ПОЭТЕССОЙ? Anne, Amely or Charlotte? Особенно, памятуя о Rememberance и The Prisoner?

Анна Мерк

Таксссс это что вы меня экзаменуете?

Александр Молодцов

Чтобы задавать вопрос о феномене, надо самому хорошо владеть предметом. Поэтому мне, как любителю английской поэзии XVII-XIX веков так важно знать Ваше мнение. Особенно о произведениях, которые со временем признали шедеврами. (Несмотря на то, что в первом сборнике каждая из сестёр поместила примерно равное количество стихов)...

Анна Мерк

Спасибо вы очень любезны..Скажу откровенно стихи я не читала...и не мне судить о стихах...да и произведения я читала очень давно..а тут стала читать энциклопедию тайн истории..а там о них есть графа..вот я и задала вопрос..и мне очень интересно рассказывали о семье Бронте..

Сергей Антонов

Кто такой "сестер"? И о чём вещает - честно, ни малейшего. А это важно? Что то глобальное?

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер ...фамилия Бронте Шарлотта,Эмили и Энн написали они Джейн Эйр,Грозовой перевал,Агнес Грэй и др..

Сергей Антонов

это дамское чтиво, чтоль? И про чтой то? Комментировать не нужно. Лень отвечать на лабуду

Сергей Антонов

ВЫ уж меня извините - простите милая Анна Мерк. Но так приучен - сразу правду. Что думаю

Заки Авзалов

Точно не знаю, по моему речь идет о трех сестер, об их способностях.. может я ошибаюсь

Анна Мерк

да о писательском даре трех сестер

Заки Авзалов

Вспомнил. Ну Еще бы вспомнить и имена (Эйли, Элли Ну все ровно не получается. Англичанки)

Aнна Поршнева

встречный, кто такой Поршнев Виктор Иванович?, поговорим, приятно с Вами поговорить.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...а Поршнев В.И.ваш папа...

Aнна Поршнева

Поршнев Виктор Иванович мой свёкр, идеал,я имею меру по своим близким., Чехов и вся классика была читаема в нашей семье.

Наира Сарксян

Писательским даром, но ни одной из них не дала она возможности иметь наследника........

Цитс Квс

Там говорится о том, что автор добивалась создания оригинальной концепции романа....

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер

Евгений Остроушко

Это о близнецах ,их идентичности по жизни , даже когда они жили далеко друг от друга.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер

Евгений Остроушко

Ну я о шарлоттаун долгие слышал , а больше ни о ком.

Евгений Остроушко

А что они писали, женские романы?

Анна Мерк

Джйн Эйр,Грозовой перевал,Шерли,Городок и др...

Игорь Конохов

в семье пастора Патрика Бронте родились подряд три дочки, и все три были писателями

Анна Мерк

а зачем я буду вас обманывать..вы сами знаете все лучше меня...

Sl

Это- уникальное явление в истории английской литературы, щедрый писательский дар))

Sl

🌹Доброго вечера)

Таточка Татушечка

о их писательском даре, но .... увы, они ни одна из них не познала счастья материнства

Ирина Французова

Девушки без образования смогли создать значимые для своего времени произведения

Николай Кочегаров

надо же было такому случиться : всех трех природа наградила писательским даром !!!

Татьяна Юркова

Писательским даром, но ни одной из них не дала она возможности иметь наследника.

Быкова Ирина

Если память мне не изменяет.что-то связанное с экстрасенсорными способностями

Виктор Педосенко

Сестры Бронте - авторы "Джейн Эйр", "Грозовой перевал" и др. Что Вы имеете в виду?

Анна Мерк

вы правы и речь идет о писательском даре трех сестер.

Виктор Педосенко

Перечитайте свой вопрос и постарайтесь его понять.

Анна Мерк

феномен и есть писательский дар трех сестер...все!!!