Анна Мерк

О каком феномене говорится сестер Бронте?

Ответы · страница 7
Сергей Поляков

О мистическом реализме их романов, воспринимаемых, как поэмы в прозе.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер

Сергей Поляков

Дар - это понятно, их жизнь и судьба,- то же ещё не всё, но соединение трёх сестёр в описании современной жизни Англии, да ещё под разным углом зрения, но в одном мистическом ключе, да ещё с элементами поэтизма - вот это феномен!Их поэзия и проза - уникальное явление литературы, несравнимое ни с чем!

Анна Мерк

Спасибо вам за подробности 🙂

Нелли Павлова

Замечательные писательницы! Очень нравится"ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ"Нелли.

Алла Попова

ПРИРОДА НАДЕЛИЛА ИХ ПИСАТЕЛЬСКИМ ДАРОМ, НО НЕ ДАЛА ИМЕТЬ НАСЛЕДНИКА

Талгат Тайкин

Эти три сестры писательницы подписывались псевдонимом братья Белл

Анна Мерк

да о писательском даре трех сестер

Валентин Красовитов

все трое писательницы, кажется ,но кроме Джейн Эйр ничего не читал..

Евгений Валяев

Я даже не догадываюсь.Мне как то это всё равно,извиняюсь до фонаря.

Анна Мерк

так пролесните страницу...

Ce3Am Vaizburg

на соревнованиях за границей на узнала, что дома у неё родился сын

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер

Дмитрий Пронин

Знаю только одну писательницу-Шарлотту Бронте(Джен Эйр)..Вы о чём??

Анна Мерк

Шарлотта,Эмили и Энн о писательском даре трех сестер

Рустам Юсупов

И конечно же все вам на этот вопрос хором правильно ответили..))))))

Анна Мерк

да были и такие..но большая часть знает...

Рустам Юсупов

Опять врёте!! Некрасиво, даже для женщины!!

Анна Мерк

Да нет...умников больше...!!!

Рустам Юсупов

То есть те кто не знает сестёр Бронте глупые и необразованные люди да?

Анна Мерк

фу как вы завернули...да ну вас...злой вы

Хусейн Камолов

Что-то связанное с гувернанткой? Одним предложением не ответишь.

Хусейн Камолов

Да приходилось читать их книги... Правда очень давно... В школе. Половину понял, половину - нет. Может быть фантазии не хватало...

Анна Мерк

писательский дар..талант..трех сестер..которые были без образования...а талантливые писательницы и поэтессы..

Анна Мерк

тогда зайдите в гугл..там все есть..

Хусейн Камолов

Кратко объясните, пожалуйста...

Анна Мерк

так выше я обьяснила...а лучше прочтите Джейн Эйр,Грозовой перевал,Агнес Грэй,Шерли...

Сергей Ильин

Три классика английской литературы.Братьев Шекспиров не знаю. 🙂

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер..

Александр Маркелов

Ну, не в каждой семье имеются сразу три одарённые писательницы...

Станислав Нехочин

Шарлотта и Эмилия? Что-то когда-то читал, но феномена не углядел.

Анна Мерк

их три сестры Шарлотта,Эмили и Энн ..феномен в писательском даре трех сестер...

Станислав Нехочин

Бывает... Лиля Брик не писала. А Эльза Триоле много романов оставила.

Олег Гладких

Об их литературном творческом долголетии - на протяжении 150 лет.

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер..

Валентин Яковлев

Наследников бог не дал. Ну зато литературное наследие осталось.

Галина Пахомова

По моему о равном таланте сестер, что чрезвычайно редко бывает..

Василий Лютый

во как, (только без обиды) что такое "сестет" и кто такой "Бронте"?

Анна Мерк

Шарлотта,Эмили и Энн Бронте-фамилия..."сестет" где вы это взяли? скорее всего сестер...

Василий Лютый

извините "сестер", но я не в курсе

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...это ответ

Василий Лютый

только без обиды, с литеротуроведением у меня прокол

Алексей Акимофф

Сестренки как 2-х ликий Янус... Но одна всегда дополняет вторую...

Анна Мерк

о писательском даре трех сестер...3 сестры

Алексей Акимофф

Ну тады 2 (Два ) Януса , на троих.... Не передрались бы...

Алексей Акимофф

Да права ... Чего драться если , ну ни как....

Николай Костылев

Понятия не имею, Аня. Литературный талант в семье не редкость.)))

Анна Мерк

вы и ответили..феномен это писательский дар трех сестер 🙂

Александр Слесарев

Писали о том ,чего не было, но до чего правдиво и приятно читать!