Dmitry Vi

Не весёлые вопросы, грустные ответы, странные комментарии, вроде сайт развлекательный?

Ответы
Crazy Snowman

Настроение у людей бывает разным. Но вот сам в дурном расположении духа стараюсь сюда не заглядывать или же собеседников не одолевать своим вниманием

Dmitry Vi

Ты очень воспитанный хорошо чел

Crazy Snowman

Просто к собеседникам отношусь бережно)

Dmitry Vi

Очень приятно!)

Crazy Snowman

Взаимно))

Dmitry Vi

Рад 🙂

Вэ
Вэл

И рад бы не согласиться, да не могу - юзеры сайта окончательно погрязли в тупом хайпе и самопиаре🤔Зато какое раздолье для графоманов

Dmitry Vi

Правильно сказал

Ма
Маруся

до умопомрачнения...почитала...вопросы конечно интелектуальные!) надо удалять наверное аккаунт тут..так от скуки развлекаловка

Dmitry Vi

Именно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По настроению пишут видать. Но иногда хорошее и доброе слово помогает что либо осознать

Dmitry Vi

Иногда.....

Dmitry Vi

😉

Ольга Просто ******

ничего удивительного ..каждый имеет право на свое мнение .....тем более сейчас весна .....

Dmitry Vi

Понятно теперь

Dmitry Vi

🙂

Надежда Тарасенко

Просто сегодня так сложилось.., грустные люди на сайте, Всё будет хорошо, весна же !!!

Dmitry Vi

Надеюсь)

Ел
Елена

вопросы и ответы по настроению.......и как бывает в жизни очень часто не совпадают....

Dmitry Vi

...как это часто не совпадает,

Ел
Елена

часто простое кажется сложным....черное белым...белое черным....🙃

Dmitry Vi

Да да

Галина Осташко

Все забыли что это спрашивалка. Ничего не спрашивают, а пишут что в голову придет

Dmitry Vi

Абсолютно права

Людмила Иволга

Нет,не развлекательный.Это сайт для разнообразного общения.Не только веселого.

Людмила Иволга

Я тоже так считаю.А вот с какой целью эту шумиху подняли,пока не могу понять.....

Dmitry Vi

Подумай

Людмила Иволга

Тут однозначно большая политика замешана....Мутная история....

Dmitry Vi

Мутная

Людмила Иволга

Да ужж....Знатно людям мозги пудрят...😕

Просто Осень

Ну это просто Вам немножко не повезло с собеседниками.Покажите пример как надо.

Dmitry Vi

Надо время на подготовку

Просто Осень

Да сколько угодно,мы Вас не торопим!🙂

Dmitry Vi

Вот спасибо, добрая душа!)

Просто Осень

Да,пожалуйста!🙂

Dmitry Vi

🙂

Ольга Смирнова

Ну, может в реале у людей все так хорошо, что сюда приходят отвлечься от счастья)

Dmitry Vi

Ну ты правильно подметила!)

Dmitry Vi

😉

Анна Слепченко

Захожу редко..соглашусь..вот раньше...годика этак 4 назад..было с кем поговорить

Dmitry Vi

Тоже!)

Анна Слепченко

Бум болтать по случаю)))

Dmitry Vi

Пренепременно!)

Анна Слепченко

Вот он случай!)))

Александр Кузнецов

🤔 а с чего вы взяли, что сайт развлекательный? Общение может быть разным.

Dmitry Vi

Спасибо за разьяснение

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста 😊. Приятного вам общения. 👋

Dmitry Vi

Спасибо)

Ва
Валерий

раньше были только вопросы.было интересно.но почему то стал сайт знакомств

Dmitry Vi

Это не так, дурью многие маются на расстоянии

Ва
Валерий

ну и это есть

Dmitry Vi

Воот

Dmitry Vi

! 😉

Галина Коровина

Вы не правы, Вам наверное такие попадаются, или настроение у Вас мрачное.

Dmitry Vi

Ладно, ещё посмотрю

Тата

Странные вопросы, странные ответы, грустные комментарии- так лучше?))

Dmitry Vi

Гораздо не лучше.)

Надежда Игуменщева

Я не воспринимаю его как развлекательный,скорее познавательный.

Dmitry Vi

Что тут познавательного?

Надежда Игуменщева

Я для себя нахожу.

Dmitry Vi

Хорошо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наплывами😊 скоро снова будет интересно) это временный провал

Dmitry Vi

Ждем-с)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня такое же ощущение, если честно

Dmitry Vi

У нас обоих, получается)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Видимо)) но может, у нас ещё есть единомышленники?))

Dmitry Vi

Может)

Елена Студенкова

Считаете вас кто-то должен веселить. Создавайте настроение сами

Dmitry Vi

Учту

Станислава Яворская

сегодня Кони затопчут Свиней👇👺🙊🙉

Dmitry Vi

Да ты такая и папе привет)

Станислава Яворская

могу передать привет друзьям с команды Неман меня зовут поучаствовать снова в ГРуппе поддержки

Dmitry Vi

Да ты спортивная девушка и белорусов я люблю

Станислава Яворская

это приятно

Dmitry Vi

Мне тоже