$Фантазёр$

Как можно называть мужа, жену, родная, родной но ведь даже не родственники?))))

Ответы
Владимир Асиновский

Жена дого уговаривала мужа чтобы тот тёщу называл мамой Наконец согласился Теперь суж с женой срят в разных комнатах Не могу же я спать со своей сестрой ----рассказывает муж

Валентина Народникова

Только родственные чувства могут воссоединиться в одно целое.Если человек жениться по любви,значит это его половинка и роднее ее не найти.Муж и жена это одно целое.

$Фантазёр$

Хорошо

Ан
Анастасия

...вот меня, когда так называют... очччень близкие люди - даже не родные по крови - тепло становится на душе, только не всем разрешаю) Доброе утро, Фантазёр)

$Фантазёр$

Доброе фрау Анастасия😁

Ан
Анастасия

Ах))

Ан
Анастасия

Ох, балуешь)

$Фантазёр$

Балуйся пока балую😁🤣

Ан
Анастасия

Фантазёр, Фантазёр))

Татьяна Черненкова

Как сами захотят муж и жена, так и называют друг друга.. Они могут быть родственными по духу - "родственные души"...

Лю
Любовь

всегда делаю мужу замечание по этому поводу- сын родной- в нём течет моя кровь, а ты муженек не родной

$Фантазёр$

А он что говорит!?

Лю
Любовь

Я ему многое чего говорю, да ему всё по фигу. Вот сейчас две минуты назад во время обеда, хотела взять салфетку- УВЫ! Салфетница пустая! В доме три человека, ни я, ни сын ещё даже не завтракали....утром выпила цикорий и всё! А вечером всё убрав после ужина- заправила салфетницу (1/3 пачки), вытерла стол, окинула взглядом кухню- всё хоккей и пошла см телик. Спрашиваю- КУДА делись салфетки? Муж возмущенно- из-за каких-то салфеток шум поднимаешь! Да не из-за салфеток, а по поводу неаккуратности, пофигизма... Следствие провела- оказывается- протер очки, промокнул на столе какие-то капли от чего-то, смахнул салфеткой крошки со стола и так далее. Всё НЕ по назначению... Помоет посуду- оставит на столе, моет без средств (посудомоечной машиной в принципе на пользуется!!), ножи не точит- пока мать-перемать ему не скажу. Мелочи всё это- но это и есть жизнь, которая сотсоит из мелочей.

Алексей Генералов

Да, тут нет кровного родства. Но многолетнее семейное родство бывает обычно сильнее кровного.

Аркадий

Верно, поэтому лучше называть "зайка", "рыбка", хотя она обычно человекообразная.

Rada Klimova

Технически можно, учитывая что вы люди друг другу приходитесь родственниками

$Фантазёр$

Ты замужем?)

Rada Klimova

Была давно, мужа убили

$Фантазёр$

Извини не знал, дети есть?

Rada Klimova

Общих нет, есть две дочки приемные, взяла после доставки

$Фантазёр$

Хорошо

Комета

По духу. Энергетические связи оч сильные. Особенно для тех, кто их чувствует.

$Фантазёр$

Вы чувствуете?)

Комета

Конечно

$Фантазёр$

Хорошо

Эльвира

Родственники. Через детей. А если нет детей, то хоть просто родственные души.

$Фантазёр$

Ну хорошо ответ принят)

Эльвира

🙂

Людмила

порой родные по крови люди хуже чужих...Любовь заставляет нас быть родными..

И*
Ирина *Z

Если они не считают себя родными, то они и не муж и жена.. Просто соседи.

$Фантазёр$

Зачем мне они я у вас спросил)

И*
Ирина *Z

Изучением языка занимаются специалисты. Они вам лучше объяснят.

$Фантазёр$

Эх Ира Ира я на вас надеялся))

И*
Ирина *Z

А я всего лишь носитель языка. Чукча не читатель. Чукча писатель. 🤣

Наталья

Привет!) Можно. Если неродная или неродной по крови, но по духу точно)

$Фантазёр$

Привет ну хорошо)

Наталья

Порой не муж или жена, а совершенно посторонний человек становится ближе, чем некоторые родственники.

$Фантазёр$

Во как, у тебя было такое?)

Наталья

Было.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина Смирнова

Родными можно назвать только по крови.Муж с женой-близкие люди.

Наталья Юсупова

Им хочется быть родными,пусть называют друг друга,как хотят.

$Фантазёр$

Хорошо

Мудояр Яромуд

А разве есть кто-то ближе её ? допустим уже 27 ой год в браке....

$Фантазёр$

Ну у каждого по своему, ну вы молодцы значит

Мудояр Яромуд

🤝 Поэтому и родная !😉

Валентина Мезрина

родство бывает разным: кровное, духовное, эмоциональное....

Лора

можно назвать, муж и жена родственники, только некровные

$Фантазёр$

Вы называете мужа родной?

Лора

у вас в вопросе разговор обо мне ? конкретно?Вы спрашиваете можно ЛИ назвать, я отвечаю - да , потому как они ЯВЛЯЮТСЯ родственниками. У вас в вопросе не стоит КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МУЖА-ЖЕНУ

$Фантазёр$

Ну а что вы сразу ругаетесь)

Лора

я объясняю🤷‍♀️

$Фантазёр$

Ну хорошо

Сибирячка

Может потому, как в общих детях кровосмешение произошло

$Фантазёр$

Как варьянт😁

На
Натали..)

😀 как это не родственники.. две половинки одной семьи .