Артёмка

Учительница заходит в класс в школе роется в сумочке и говорит. - Ой, я что-то ключи от дома забыла! Дети хором. - А голову вы свою не забыли?

Ответы
Да
Дарья

Вот уж меньше всего в момент начала урока думаешь о ключах... вообще не до ключей)))

Юлия Пак

Русский - 2! Садитесь. Стилистическая и синтаксическая безграмотность.

Konstantin Leytan

Как же ты людей ненавидишь ......потому в тебе причина ненависти вокруг

Юрий Куракин

Учительница? Ключи от дома? То-бишь она не из дома пришла?)))

Юрий Куракин

Да ни хуя они не дают! Деньги - это власть государства...но никак человека над человеком...

Артёмка

глупость какая то

Юрий Куракин

Ну вот я работаю, мне типа платят и, предположим, хотят того, чегоя сделать не хочу...Я не стану это делать, если я не хочу!! Идите в хуй! Может иной станет...я -нет... Никакой власти денег тут нет...

Артёмка

Ты очень бесстыжий и бессовестный человек. Ты старого деда на хуй посылаешь. Тебя ждёт такая же участь в старости. Плюс ещё одиночество к тому же, как и у меня.

Юрий Куракин

Было весело)))...Отдыхай...старина!!!

Суфия Каримова

Теперь так общаются с учителями,21 век ....

Артёмка

Так русские - это дикари. Если вы этого не знали. Они что 1000 лет назад жили в дикости, что и по сей день живут в дикости.

Суфия Каримова

Русские сами разберутся в этом,без советчиков,некрасиво давать советы,когда их не просят!!!!

Марго Беккер

Ну в Сельских школах бываает!😓🤷‍♂️

Леонид Музафаров

Иногда не вредно на себе испытать...

Александр S

Ахах! Спасибо дети, отомстили...)

Светлана Агламазова

Мне в x-box нравится колбаситься

Алиса

Деликатности в школе не учат.

Александр Петрович Кудрявцев

чему научила то и получила

Серебряный Странник

А-ха-ха, очень смешно! (нет)

Артёмка

Попей психотропных таблеток у психиатра.

Серебряный Странник

Спасибо, я разумом здоров)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂✌️как она - так и они!)))

Се
Сежок

чему учила- то и получила

Андрей

В каком месте смеяться?

Вера Гудкова

Теперь могут и сказать.

Герцог Альба

какие нехорошие дети

Светлана Спицына

Это не дети , фашисты

Genadij Kozlovskij

Тогда я знаю кто у них фюрер.

Светлана Спицына

Хто если не секрет?

The Queen.

молодцы) выучили 😂

Иосиф Пятунин

Ответка прилетела.