Alehandro Rohas

Какого герпеса мы здесь делаем?????...

Ответы
Евгений Галян

Вирус герпеса постоянно живет в наших нервных узлах, а наружу вылезает, если простудился или слаб иммунитет, в виде простого герпеса, герпесной ангины, опоясывающего герпеса (не дай Бог никому - очень больно!).

Светлана Колкова

Если "здесь" рассматривать в спрашивалке: мне нужно книжку писать на работу, но не хочется, поэтому села за комп и так "убегаю" от работы.

Алексей Дмитриев

Пытаемся доказать себе в очередной раз, что умнее и остроумнее человека кроме себя самого - нет.

Татьяна Норкина

Если что,то герпес обычно на губах,а мы на сайте,ну просто пообщаться,а что не интересно?

Ольга Штраух

кто-то за нас уже решил, что мы должны быть здесь, а что нам делать решать только нам 🙂

Инна Скосырская

Я составляю викторину "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" А вы, Александр, что здесь делаете НЕ знаю,,, :?

Хельга)))

Ой! Вот только не надо про болезни!!! Лично я на работе сейчас! А тут время коротаю!)

Белка С.м.

герпеса не делал 0__о но думаю, это просто очередная замануха и жевачка для мозгов

Сова Лесная

нам скучно, возможно мы одиноки.....возможно просто хочется общения!

Андрей Золотов

а он передаётся по интернету? А если сидеть в инете в презервативе?

Мир Мамедович Тагиев

у меня сердечный приступ о герпесе ваш вопрос не понял.

Людмила Колинько

Наверное, чтобы задавать такие вопросы, как Вы задали

Анна Тебенькова

Может Вы и заразу распространяете, а я придуриваюсь)))

Ольга Шабан

Самой интересен этот вопрос))) со скуки, наверно 🙂

Диана Толкунова

Наверное, у каждого свои цели присутствия сдесь.

Kusnazaroff Kusnazaroff

курим и беспредельничаем а еще безобразничаем

Таня Бачуркина

У тебя что много их разных ... Не знаешь какого

Мусо Рахматуллоев

кто-то общается, кому-то делать больше нечего

Светлана

я бы ответила если бы знала что такое герпис

Наталья Прокофьева

Вам виднее... Герпес ведь он бывает разный...