Дм
Дмитрий

Что с врачами происходит? Такие мрази попадаются, аж трясти начинает порой!

Ответы
Майя Петрова

Среди молодёжи таких много. Бездушные курицы. И тупые. Причем из врачебных семей - матери-отцы-деды-бабки врачи. Видать, на этих природа отдыхает... А одна у нас в возрасте - как собака! Пациенты в поликлинике так и говорят: "Два лор-врача, одна нормальная, а другая- собака!" Орёт, как с цепи сорвалась!

Александр

Клятву Гипократа переписали - теперь там есть строка - если я войду в дом пациента (терпеливого, перевод с латыни) то не выйду, пока у этого терпилы осталась хоть копеечка за душой. А так - приём беспонтовый с 8 до 15, в порядке общей очереди. И бахилы!!!! Свои бахилы!!!

Уральская Рябинушка

Есть разные. В данное время на больничном, и не жалуюсь-отличный невролог, внимательный, обходительный, знающий своё дело

Дм
Дмитрий

Что лечите? Спину?

Уральская Рябинушка

Воспаление седалищного нерва, и какой-то крестец ещё. Я не разбираюсь в этом

Дм
Дмитрий

Поправляйтесь!

Уральская Рябинушка

Спасибо. Приятно🤗

Искорка.

увы, при поступлении в мед институт помимо ЕГЭ нет тестов у психолога на соответствие профессии. а я думаю это необходимо

Де
Дед'уктор

Увы. Это не только с врачами. Это повсеместно. От дворника до президента все гандоны.

Сила Ветра

Они прежде всего люди, а не автоматы для вашего обслуживания

Сила Ветра

Польта свои белые в одном ателье пошивали.

Дм
Дмитрий

Ага! Хочешь тебе прострочим!😉

Сила Ветра

Сами носите.

Дм
Дмитрий

Тогда всего доброго!👎

Сила Ветра

И вы не обляпайтесь.

Ва
Васи*Лиса

Диплом за сало - знаний никаких....вот и выбирают тактику

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это общая болезнь всего населения земного шара

Саша Шишкин

то ли еще будет...купивших дипломы прибывает

Дм
Дмитрий

Да уж, попали мы по ходу....

Камола Насирова

А меня от больных, конечно не все но бывают

Та
Татьяна

Они занимаются бизнесом, денег хочется.

В каждой профессии есть такие личности

Дм
Дмитрий

Но там каждый третий по моему...

Всё может быть.

Маша Безмедведя

Почему? ( Что они Вам плохого сделали? (

Дм
Дмитрий

Скоты они! Не хочешь работать иди в депутаты...

Маша Безмедведя

Они Вас лечить не хотят или что? Вы причину скажите своей ненависти.

Дм
Дмитрий

Они никого лечить не хотят, да и не умеют! Мыши...

Маша Безмедведя

Я тоже врач. Мне неприятно такое читать.

Дм
Дмитрий

А мне неприятно скорую вызывать, но я не учился лечить и не умею этого делать, но приходиться терпеть, потому что любовь к близкому человеку заложена в мозгах!

Маша Безмедведя

На скорой работают фельдшера, у них среднее образование. И они обычно занимаются перевозками. Схватили, привезли скорее в больницу к врачам, а дальше врачи разбирайтесь...

Маргарита Гракович

они дипломы купили а теперь им трудно

Alvard Mkrtchyan

А я чудь двоих в тюрьму не отправила

Дм
Дмитрий

Некоторых убить мало...

Alvard Mkrtchyan

Если они Нормально не вылечат мою мать то им Точно не поздоровится и я не собираюсь их жалеть

Alvard Mkrtchyan

Жду выздоровление матери Они очень стараются и уде видели с какой силой они столковались Я "меняю погоду "в республике ещё бы эти ...

Ле
Лета

Им тоже мрази попадаются

Инна

А что делать? Жизнь така..

Наталья Сенчило

мне холодно, обними меня

Ян
Яна

А зачем Вы к ним ходите?

Каземир Алмазов

Дерьмо случается

Дм
Дмитрий

Да дело не в расстоянии, дело в том что и своим то врачам не надо, че уж говорить о соседских...

Каземир Алмазов

Печально

Дм
Дмитрий

Не то слово!

Каземир Алмазов

Держитесь

Дм
Дмитрий

Приходится. .