Djamala Orazkuliyeva

Чем вы заняты в данный момент?

Ответы
Алла Нестеренко

....тем же, что и вы....сидим тут в обнимку с комп. отвечаем и смеемся...., а на улице солнце светит и манит, свежий воздух...Все! На улицу, срочно!))

Sergey

Дождь

Алла Нестеренко

...,в дождь уютно побыть дома, музыку послушать, наедине с собой поразмышлять...))

Sergey

Вот я и дома

Sergey

)

Li
Lika

фильм смотрю без интузиазма,))-старый))-из ща любимой актрисы- Энди Макдауэлл))-скачала раньше,,и забыла..про него

Валентина Балашова

Напекла быструю пиццу : набросав на хлебцы - резаный батон. всякой всячины и решила посидеть в " спрашке "...

Ольга Недзвецкая

Как дура отвечаю на вопросы, вместо того чтобы принять душ и спать, Вы меня отверзвили, спасибо

Лара Ларочка

Ок)), быстро в люлю))

Ольга Недзвецкая

Споки ночи и удачи вам

Лара Ларочка

Спасибо)

Андрей Будняев

только что продрал глаза. почёсываю места на тушке, которых за ночь не касалась рука человека.

Лара Ларочка

Ахах везёт, а я ещё не ложилась

Андрей Будняев

нуууу. можно почёсывать места и перед сном!

Лара Ларочка

Запросто))

Александра Гомонова

Сижу в спрашивалке, пью чай, ем шоколадные конфеты и так хочется спать... А я все сижу...

Жучара

Ой... столько безделия накопилось, что еле успеваю с бока на бок переворачиваться

Лара Ларочка

Мне бы так)

Жучара

Присоединяйся

Лара Ларочка

С удовольствием бы

Dieter Strom

не мешай людям....мы почти дошли до оргазма.......а ты со своими вопросами........

Sergey

иди тусуйся

Наталья Любых

готовлю обед на завтра, смотрю телевизор и разговариваю по телефону, а Вы

Sergey

на работе

Наталья Любых

И как работается

Fallen Angel

В самый данный пишу комментарий на занимательный вопрос Лары Ларочки.)))

Лара Ларочка

Да Вы что))), спасибо)))

Fallen Angel

Правда! Правда! Чесно! Чесно!)))) На Здоровье! ))))

Лара Ларочка

Удачного дня!)))

Fallen Angel

И Вам хорошего дня и приятного вечера!)))

Игорь Лазаревич

Пальцем в кнопки тыкаю - пальцы жирные, а кнопки маленькие. Вот и занят ))

Лара Ларочка

Ахахах представляю)))))

Лю
Любовь

сижу в компьютерном кресле - отвечаю на ваш вопрос, т. е я на сайте

Sergey

Ок

Дм
Дмитрий

В настоящий момент завтракаю, чай пью. К рабочему дню готовлюсь.

Лара Ларочка

А у меня ещё рабочая ночь не закончилась)

Дм
Дмитрий

Ну придете домой и спать)

Лара Ларочка

Быстрее бы

Ли
Лидия

Собираюсь на дачу, жду когда зять заедет за мной...Спит долго...

Светлана Леоненко

Отключила мозг, слушаю Led Zeppelin, и пишу здесь всякую ерунду😎

Ольга Рыжая

пью вино, бешу тут людей, слушаю сериальчик. Отдыхаю в общем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тренирую чакры во имя вселенского бобра и "справедливости"

Лара Ларочка

"ВСЕЛЕНСКИЙ БОБЁР" скорее всего доволен Вами!)

Лара Ларочка

Ну и хорошо)

Валерия Малкова

чем можно заниматься? сижу тупые вопросы читаю и отвечаю))))

Татьяна Виноградова

Думаю, спать бы надо лечь, но и ответы посмотреть хочется.

Sergey

посмотрите

Татьяна Виноградова

Интересных ответов нет.

Константин Сибирчи

Отвечаю на глупые вопросы: Чем Вы заняты в данный момент?)