ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вопрос мужчинам.Вы носите рубашки? 🖼

Ответы
Петр Черняев

Да, кареглазая, и трусы тоже ношу. И о чем это говорит? Рубашки для того и созданы, чтобы их носить. Ты ищешь того, кто носит джемпер на голое тело? И чем он лучше нас?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Что ж мне каждый норовит о своих трусах поведать.Конкретый ведь вопрос задала.

Петр Черняев

Да, у меня полный шкаф рубашек: и старых, и новых. И я их ношу! А вот почему ты не ставишь в письме пробел после точки? Это неправильно. И после запятой - тоже ставь. И будет тебе счастье.

Петр Черняев

Что, счастье тебе не нужно? Или хотя бы радость на каждый день? Ну, тогда извини. Живи в тоске и безнадеге, пиши как хочешь и можешь не чистить зубы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не вижу связи между пробелами и счастьем

Петр Черняев

Эту связь не надо видеть, Кареглазая. Она есть - и все. Начни писать грамотно и увидишь, что жизнь станет гораздо интереснее. Я проверял!

Мурмурчик

канешно в школе носил)))) щас последний раз на свадьбу одевал))) а куда носить на работу в нем смысла нету ходить тем более щас))

Dante Son-Of-Sparda

От случая к случаю. В основном предпочитаю что нибудь более удобное, ибо рубашки часто рвутся на мне от лишнего движения

Алексей

Да, но в основном когда есть строгая необходимость, но очень редко белую! В основном либо оранжевую, либо зелёную!

Xa
Xa🐰

Молодеж будет носить рубашки молодёжные и торедко . Сейчас носят футболки ветровки капюшонки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Многие молодые мальчики носят рубашки и это стильно и привлекательно

Armen Avanesov

Конечно,а также футболки,свитера, пуловеры и безрукавки, брюки само собой и иногда шорты😂

Armen Avanesov

Информация представлена, в том числе и запрашиваемая,что лишнее -можете стереть или выбросить😂

Armen Avanesov

Ладно,с меня стих,как извинение за шутку,на какую тему?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ладно вам,все в порядке)

Armen Avanesov

Ну не хотите стих, значит так тому и быть🙂👍

Светлана Булавина

Этому качку она явно мала......А вообще,-ассортимент называется мужская сорочка.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вообще-то сорочка надевается под что-то, а это рубашка slim fit.И русским по белому написано кому адресован вопрос .

Светлана Булавина

Ты прежде чем дерзко высказать что-либо, может, всё ж разберешься чёрным по белому?.......Для особо непродвинутых скопировала вот.....*****Эти параметры имеют отношение не к размеру вещи как таковому, а к посадке вещи. Вещи слим-фит как правило сидят очень плотно по фигуре. Лучше всего подходят для стандартного или худощавого телосложения. Такая вещь как бы подчёркивает фигуру. Если фигура далека от идеала, лучше воздержаться от вещей с такой посадкой. Регулар-фит - это, если можно так выразиться, классическая посадка, не очень свободная и в то же время не в "облипку". Подходит для большинства типов фигур. В принципе может всречаться ещё Релаксед-фит, это более свободный расслабленный фит. Хорошо подойдёт человеку крупного телосложения или же тем кто любин носить свободные по покрою вещи.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ток копипастить и научилась🤣Своих мозгов нет.Я где-то о размере написАла?

Светлана Булавина

гуляй лесом

Ka
Kalkun

Люблю рубашки из натуральных тканей, более свободные и с этническим уклоном

Mister Farid

ага, носим, однако, у нас больше пузо выпирает, чем остальные части тела ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И такое бывает))

Mister Farid

авторитет растёт, как говорится )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Он измеряется в пузиках?)

Mister Farid

ну а как же? если пузан, значит, большой начальник, хорошо кушает )) приходит в часть и подчинённых сразу пузом давит, мол, работай давай, чего сидишь? я тебе кто? я - начальник-командир, исполняй )) авторитетно )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хммм,надо задуматься 😁

Mister Farid

хххиххи хи )) агась )

Гена Лозовой

но не такие-это такая мовитон-противно смотреть на такого мужика-баба

Гена Лозовой

это понятно-но настоящие мужч такие не носят

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Настоящие мужчины не обсуждают других как бабы

Гена Лозовой

а я и ненастоящий-я весь в обтяжку

Гена Лозовой

поговорили...

Виктор

не на дворе 21 век... сейчас или планктон носит или маменькины сынки

Максим Мисников

Да! Сейчас в ней)) но увы не такая накаченная грудь((😪😪

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну не всем ))

Максим Мисников

Скоро восполню)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Желаю удачи))

Максим Мисников

Спасибо))

Максим Денисов

обязательно! И ещё на распашку,выставляя волосатую грудь))))

Алекс Венцель

Лет тридцать ношу только футболки. С ними никаких проблем...

La Testa

Конечно, но скажу так, а вам так классно идёт рубашка боди

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты помешался на своем боди

La Testa

Нет

Улугбек

НГе пойму... Зачем люди публикуют НАИГЛУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ???

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не пойму... Зачем отвечать не по сути вопроса и быть в каждой бочке затычкой,выражая свое недовольство??

Андрей Чиров

Рубашек много на вешалках в шкафу, но перестал носить..

Андрей Чиров

Как и галстуков тоже порядка 13 штук бросил носить...

Странный Тип

Да но если такую буду носить она не годится на два дня

Ната

Носят, но не на всех они подобным образом смотрятся)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это уж точно))

Геннадий Балабанов

Конечно носим мы же мальчики.😉

Роман Обрамович

Угу, основной стиль на работе , "белый воротничок " .. ))