Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Приведите пример музыки с глубоким смыслом!

Ответы · страница 11
Смена Мерности

Или песни?

Смена Мерности

Машина времени.

nadin pustovit

Бетховен

Григорий Полюдов

эта искринка разожгла во мне пламя бушующее пламя 😛

Григорий Полюдов

ушучу уя .. упанимаете ...)))

Ал
Александр...

чирик, чирик, сядь по шире,по бокам еще четыре.каля, баля,строполя, два ноля.

Григорий Полюдов

Слыхали такое ???.. Э пятеро идите сюда четверо ..если еще раз вас троих увижу ???о боя по шее получите ..ты меня понял урод 😄

😄 ЛЮДИ!!!!!!! А ЧО БЫ ВАМ НЕ ДОБАВИТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ И В ЛИЧНЫХ СМС НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ???))))

Stormbringer

Comfortably numb

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

КЛАСС! Это моя любимая!!! Раньше было больше красивой музыки!!!!

Stormbringer

Раньше и трава была зеленее ...и огурцы снегом пахли ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Увы! Не знаю даже, то ли время летит слишком быстро, то ли это говорит о старости! Раньше, помню устраивали частенько вечера с приемом гостей, родственников, знакомых... Сейчас вечеров нет! Пролетают как миг!

Stormbringer

Не падайте духом.... мы еще попылим по тропинкам жизни...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо большое:))) Зашла к вам на страничку, там ссылка на Тину Тернер! Этого клипа не видела! Через чур раскрепощенная она в нем! Я бы постеиснялась!

(((=

молитва !

(((=

это духовные ценности предков .....

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вивальди

Ааааабсолютно согласен!!!!

Татьяна Эпова

Вивальди

Я б не сказал, что там очень глубокий смысл, но музыка очень красивая!)

Антон Варавин

25/17 "отец"

Эт чо такое? 25/17 название группы, а отец- название песни?

Владимир Терешков

The wall Teacher

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=108710&text=The%20wall%20Teacher&clid=1923022&lr=162&redircnt=1410929973.1 Пинк Флойд - вне времени!!!

Мири

во как))))

Мири

обои

Мири

ну да

Мири

ничесе))))еще Реквием назови)))

Мири

Давай))))напой еще)))

То
Толян.

ну слухай сюды)))))))))))))))))))))))

Мири

мммммм,я тоже умею шарить в гугле))))

Сергей Хвостенков

Реквием

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, да! Ну, да! Я разбавила Мендельсоном ваш реквием:) Чтоб не так все плохо было:)

Сергей Хвостенков

Отвлекаясь от написанного и возвращаясь к Вашему вопросу. Вам вопрос позвольте задать?

Сергей Хвостенков

А есть ли смысл в музыке вообще? Функциональность её мы с Вами уже знаем.Пример- тот же Реквием и марш Мендельсона.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смысла я и в другом не наблюдаю! У музыки, просто нажатие на различные струны души, опять-таки ассоциативного восприятия.

Сергей Хвостенков

Отлично сказано!!!

Инна Лунина

Каринеш

Инна Лунина

Его музыка азиатско-индийского направления.он современный композитор.получается современная музыка с элементами народных инструментов .слушаешь и отрываешься от пола !!!даже при любви к "металлу" впечатляет.уточняю-Карунеш.

Zлата Vасильева

как это

Zлата Vасильева

да . и современнее. и стиль и музыка . а у него довольно устаревший стиль . . и разнообразием не отличается от других диско исполнителей. да и приелось уже

MFLEX РАЗНООБРАЗНЕЙ!!!!... Да что вы такое говорите?))))

Так как раз тем, что в нём больше того, что можно назвать музыкой!!!

Zлата Vасильева

ну да) это же ведь ваше мнение)

Zлата Vасильева

ничего удивительного . каждый будет считать свою музыку самой лучшей)

Шепот

не хочу

Шепот

😛

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дидюля

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

имеется ввиду в отчем доме, с родителями.

Зия,бакинец

я пошутил,не дуйся,хотя,наверно,когда злишься ты ещё красивей)у нас ,в отчем доме пианино было немецкое названия не помню,у меня *ростов на дону*,аккордион,*венмейстер*кажется,как то так называется

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не злюсь)

Зия,бакинец

на меня вообще не возможно)

Ирина Кисилёва

Лирика

Ирина Кисилёва

Ну примерно так)))Сопли попускать)))

Миша Заградский

ну я не знаю можно по стрелять по соседям

Ирина Кисилёва

Так можно по статье пойти)

Миша Заградский

так можно по соседям с километра пострилять

Миша Заградский

или просто музыку послушать

Алексей Бердюгин

Энигма

Алексей Бердюгин

То есть вы проверяли на музыкальный вкус собеседников

Не. Почему.... Может мне посоветуют из того, что я не знаю 🙂

Л*
Людмила ***

Yanni1001

Как то всё однотипно и ни чего особенного я не услышал

Евгения Январская

рэп:)

Вопрос был о том, что нужно привести пример МУЗЫКИ!!!! К тому же с глубоким смыслом! А там музыки нет.

Там есть деградирование общества, которое прячется под ложным понятием музыки.

Анастасия Кирдеева

Ария

Металл-группу имеешь ввиду?

Елена Нн

Бах

prostojadres

Музыки меньше, смысла больше..закон сохранения ... 🙂

Елена Нн

Вопрос о музыке был. Pro - нужны слова. В них много смысла, канеш. 😉

Реп (в словах) только прикрывается глубоким смыслом. На самом деле это сплошная быдлятина за редким исключением. Ооочень редким!!!!... Если даже обратить внимание на людей на концерте, то как они себя ведут, то металлисты намного более сдержанны в эмоциях в отличии от быдлятины реперов и хипцтеров.... Так что там про глубокий смысл говоришь???!!!....

prostojadres

Да все относительно же! Ща докажу: Вот смотри:предположим быдлятнеа слушает свою быдляцкую музыку, но для нее там- глубокий смысл на том самом нужном им уровне и на их языке! Подать по- другому, в другом стиле - не прокатит, ч.т.д.. Аналогично для тебя существует слишком сложная или ассоциативно непонятная музыка/подача информации..

Елена Нн

А личностный рост - дело каждого.. 😉