Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 10
Дмитрий Антоненко

бескрышный город...потрясающий...но много идиотов...через каждые 50 метров...и кунц камера-увлечение нездорового человека...климат не гуд...приезжать можно,как в зверинец,в музеи...а людям построить новый город...

Tatyana Cherny

согласна...и лучше где-нибудь на Средиземном море))

Tatiana Valcamonica

Я просто дышу и живу этим волшебством и красотой моего любимого Санкт-Петербурга! Каждый уголок , особенно набережные - Екатерининского , Фонтанки -каналов дышат всё ещё .историей Александра-2 и Александра-3 !

Фаина Крохмаль

Раньше город считался интеллигентным,читающим и красивым своими историческими местами,сейчас там коррупция,ночью насилия,воровство.Сейчас город интересен своей историей,музеями.эрмитажами,храмами и др.

Наталья Вагина

Красив пригород ( города Пушкин, Петергоф, дачные поселки...) а сам город красив в июне - июле (период белых ночей), мосты, арки, памятники, набережная, музеи...старые улицы, театры...цветы, сирень разных сортов....

Константин

Часто раньше бывал. Спокойствие, размеренность, да же уверенности придает, но ветрено, грибок везде, хотя это мелочи, но сознание отмечает. Люди добрее, спокойнее, хотя за последние лет десять и они меняютя.

Малёмин Александр

В П(и)те был, но самое впечетление о ПЕРТОДВОРЦА. Сам человек не синтементальный, но там почти до оргазма (красотища ,,,,,слов нет, а в Кандштат, если не будет служить Сабор, делать нехер. Ехать лучше на Сапсане

Антонина Богданова

Самые превосходные и восхитительные впечатления у меня остались от этого города и от людей,живущих тогда в Ленинграде.Такая архитектура,такие площади,памятники,фонтаны! Музеи!!!Сам дух города был особый.

Anarbek Ipasov

Я был там 27 лет назад на практике 1.5 месяца. Город сказочный (архитектура) расположение, мосты короче говоря словами все не передать лучше самому посмотреть. И люди которые там живут очень добро желательны

Ma
Malikhaibulin

Мне запомнились люди-исключительное человеколюбие... Я был всего два дня, но люди были , как старые знакомые!-мне было уютно, чувствовал поддержку, понимание, готовность придти на помощь...просто на улице!...

Ершова Наталья

Была сто лет назад. Белые ночи, развод мостов. С детьми - зоопарк. Про музеи и не говорю - их огромное количество. А театры! Теперь, наверное все очень дорого, но все равно безумно красиво, не смотря на погоду.

Дмитрий Зыков

Я был в 2013 - ездил к другу, больше всего впечатлили разводные мосты, красивые сооружения соборов, памятников скульптур - в общем многое. Я с Алтайского края с небольшого села, так что Питер меня впечатлил!!!

Сергей Дюков

Питерцы очень позитивный и добрый народ в отличии от москвичей!Город красивый и очень запоминающийся всем приезжающим своими видами!Климат вот ужасный,сырость болотная отсутствие солнца,почти всегда!

Фатинья Ионова

1978 год еле на невском нашли ресторан полтора часа в очереди и минут 40 за столом подходит официант заказывать будете зодремавший в ожидании абхазец встрепенулся и сказал А ТЫ ДУМАЕШЬ ЗА ЧЕМ Я СЮДА ПРИШЕЛ

Екатерина Машковцева

Я была там неделю... всю неделю было пасмурно... это больше всего запомнилось... А так очень сильно наполненный историей город. Очень интересные достопримечательности. Очень понравился Исаакиевский собор

Петр Кадубинский

палаты эрмитажа восхищался какие умельцы жили обратите внимание на двери открываются толчком одним пальцем без скрипа хотя каждая половинка весит не меньше двухсот килограмов и фвсады зданий дворцов

Аптер Пётр Яковлевич

В Ленинграде я был довольно не мало.Самое яркое впечатление это Театр эстрады на улице Большой Конюшенной,27(в советское время улица Желябова) и Петербургконцерт.И, безусловно,Бен Николаевич Бенцианов.

Тетя Мотя

была. поразила погода: днем жара, а как только спуститься вечер-холодный ветер с залива. люди очень доброжелательные, метро спокойное и не суетное. много церквей, где смотрят сквозь пальцы в чем ты одета

Елена Кириллова

Это лучший город,к тому же эта Родина моя малая. Впечатления мои сродни песни А . Розембауна " Может скажет кто,что климат здесь не тот,а мне нужна его сырость ... и с городом дождей мы мазаны одним миром ..."

Софья 100% Майорова

Я там была в детстве и мне понравилось что этот город большой и красивый, с красочными галереями и музеями, впечатлили белые ночи. Мы с мамой взяли напрокат костюмы средневековых дам и гуляли по городу)

Евгения Ч

Я была в Питере раз десять, и каждый раз была разная погода, время года, настроение, компания. И Питер каждый раз был разным. И всегда хочется туда возвращаться. Так что надо ехать и получать СВОЙ Питер 🙂

Евгения Ч

Спасибо 🙂 И главное - искренний. Очень люблю Питер.