Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 14
Анна Михина

О нем все впечатления яркие! Восхитительный город! Очень красивый! Но самое яркое впечатление я получила когда посчитала сумму которую я там оставила. Но оно того стоило!

Зинаида Волкова

Я один раз всего была, тогда ещё Ленинград был. Мне очень понравилось Марсово поле и Петродворец!!! Только это произвело на меня впечатление, а сам город мне не понравился.

Розалия Блохина

Чудесный,культурный!Сколько была вмегда в восторге,несмотря на погоду,очень много исторических зданий,больше чем в Москве,впечатлила водная прогулка по ночному Питеру.

Владислав Майоров

Город построен на костях,уроды в кунсткамере,спас на крови,где всю войну пролежал элитный кортофель,в то время,когда в блокаду процветал канибализм...культурная столица

Яна Григорян

была зимой и была в ужасе! постоянно полумрак ,холод минус 27,сыро,все не вкусно(хотя питалась в неплохих заведениях) короче не понравилось! надо какнибудь летом съездить

Валерий Любимов

Я живу и это мой город!Я обожаю его,когда еду по нему ранним утром,когда после командировки еду из Пулково до метро и подходя к эскалатору ощущаю резино-стальной запах...

Симон Печеранский

Архит ектура ,мосты Но главное люди. Я был студентом на практике в 81 году. Поразили старушки ,ещё наверное царской закалки . Своей статью и воспитанностью достоинством.

Tatyana Cherny

да..были такие..теперь уже нет..

Симон Печеранский

а собственное достоинство питерцы сохранили ?Или как везде.

Tatyana Cherny

не знаю..) Могу только про себя сказать..)

Natalia Wasiliewa

питер второй по величине музей церкви саборы музеи архитектура усадьбы набережные парки и тд. всё очень красиво это надо видить своими глазами на словах не обьяснить

Роман Ефименко

Там круто, вода по всему городу, метро как в лифте, с двойными дверьми, упасть на пути нереально, гораздо спокойнее чем в мск, камень везде, и под ногами и дома каменные

Vladimir Bogdashov

Люди вежливые и приветливые, отзывчивые. Город - не расскажешь в двух словах. Если есть возможность, обязательно побывайте, не пожалеете, это очень и очень интересно.

Раиса Рындина

Незабываемая 4-х часовая экскурсия по ночному Питеру, по набережным, разводными мостами, потрясающие питерцы, незабываемое общение с ними, мои замечательные друзья.

Марина Шабаш

была и не раз, и каждый раз упоительно-завораживающее впечатление, ни разу не попадала в плохую погоду, там все красиво и очаровательно, хотя все в серо-голубом цвете

Радуга Рада

Невский проспект,Васильевский остров-его жители Васькой называют,Петергоф-шикарные фонтаны,Екатерининский дворец в Пушкине, любила гулять в Юсуповском саду и т.д.

Вадим

Любовь на скамейке в парке на набережной, в период белых ночей и при разведенных мостах... На соседней скамейке тихо притулилась романтичная вертикальная парочка...

Tatyana Cherny

пуговицы и крючки можно и в темноте расстегивать..на ощупь..)

Вадим

Ну хорошо, глазам волю можно дать..,

Вадим

И получить по ним? Бахххх!

Tatyana Cherny

....а чем же тогда расстегивать крючки и пуговицы?

Tatyana Cherny

идиллическая картина постепенно превращается в...жутковатую...

Александр Музыченко

!...!!!!!!!!!!!!!!!!..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и белые ночи!

Tatyana Cherny

а что же тогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Tatyana Cherny

присоединяюсь...и к белым ночам тоже)

Игорь Сливин

последний раз 1981г.,Петергоф,1987 пересадка на Эстонию и попали с людьми которые ехали на выставку собак, Столько декоративных барбосов одновременно больше не видал.

Раиса Иванова

Больше всего люблю КАЗАНСКИЙ СОБОР; НО всего не перечислишь. Здесь живу, и всё люблю. А впечатлений нет это просто, город-музей. Правда следят за ним не очень хорошо

Наталья Иванова

Белые ночи в период блюзового состояния души.Это сложно описать--это надо пережить,ощутить.Приезжайте к нам в начале июня с любимым человеком--сами прочувствуете.

Оля Филатова

Я живу там.. И все мои предки ленинградцы...Город наш -это музей весь целиком.. Пушкин здорово написал о нём..."Медный всадник"...Климат только у нас не всем подходит...(

Ронни Джексон

Уже 23 года тут живу ) Красивый город , есть где погулять , минус только погода )) Бывая в Эрмитаже и других таких величественных местах чувствуешь дух того времени ))