Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 18
Любовь Золотарева

Питер всегда привлекал к себе внимание. Сейчас его "причесали", есть куда сходить, на что посмотреть. Берите больше денег и вперед . Цены там кусаются.

Дмитрий Александров

Офигеный город!!! Был там два раза!!! Первый раз по экскурсии, а второй раз на концерт ездил))) Чистый, спокойный город))) Самый любимый из всех городов 🙂

Tatyana Cherny

а Вы и правда позитивный))

Александр Себихов

В 1985 году за период летних ночей не было ни одного пасмурного дня... Мне то лето запомнилось на всю жизнь... Я тогда был в Ленинграде в командировке... 🙂

Aleksandr Chichkarev

"Этот город самый лучший город на Земле
Он как будто нарисован мелом на стене
Нарисованы бульвары реки и мосты
Разноцветные веснушки белые банты.;)"

Лидия Горленко

архитектура, а в последние годы- обилие цветов на улицах / не для продажи, а для любования/Люблю приезжать в этот город для приобщения к прекрасному

Tatyana Cherny

это правда, теперь очень красиво летом)

Сергей Горелов

Никогда не встречал такой красоты,как в Питере.Было это давно.Но правда.Есть желание и возможность,езжай,смотри,фоткай-не пожалеешь никогда!УДАЧИ!

Галина П

мне нравилось бывать в Питере, но несколько лет назад я гостила в Питере и жила у подруги - увидела Питер с другой стороны - впечатления изменились

★M
★Morskaya★

я была в 8 лет , Мосты меня не впечатлили разводящиеся , Белые Ночи Да,Метро ну и конечно Екатериновский дворец в Царском Селе,хочу сейчас поехать...

Из Свиней В Кабаны

на меня этот город производит самые угнетающие действие...так и тянет спрыгнуть в эту тёмную Неву.Я понял,почему у Достоевского герои были такими.

Людмила Барминова

часто бываю, живу недалеко, город знаю, не перечесть всего, где была, красивый город с историческими памятниками, помпезными дворцами и фонтанами

Максим Ишутин

Питер всегда хмур. Всегда при параде. Люблю показывать его. Самое яркое? Наверное Питер с воды. Обязательно посмотри его со стороны каналов и рек.

Дробышева Людмила

Нева, выпирающая свинцовой водой, сдержанная стройность архитектуры, Эрмитаж, БДТ, пригороды и, конечно, последние живые тогда еще, петербуржцы.

Tatyana Cherny

мы еще и сейчас...в некотором роде живы

Дробышева Людмила

Прошу Вас не обижаться. В Питере и сейчас живут прекрасные люди. Но не те, на которых еще был отблеск старого Санкт-Петербурга. А те на меня произвели впечатление определенными качествами натуры, которые сейчас почти не встречаются.

Николай Кисельников Хабаровск

и на меня.. в 80х был.... столько порядочности и вежливости... аж не верилось... что это все та же страна

Go
Gosha

Привела старушка правнука к крейсеру "Аврора" и говорит,вот внучек крейсер на вечном приколе.Походил он туда-сюда и спрашивает,а в чем прикол то?

Наталья Спицына

Была в мае.Красота всюду.Храм Спаса на крови -великолепен и снаружи и внутри.По Невскому и прилегающим улицам надо ходить пешкомь и любоваться!!!

Valeri Chtverikov

Петербург (ЛЕНИНГРАД)- это самый красивый город РОССИИ. Он может соперничать с городами Европы на равных. А ЭРМИТАЖ Жемчужина мирового масштаба.

Valeri Chtverikov

Константин Дик

Я был там одну ночь и вечер... у Петра... был... в театре...Комисаржевской...был... ночевал в доме где жил Шаляпин...от театра коммуналка в 20 ка.м.!Класс!

Константин Дик

Туда нада ехать на неделю!Или на месяц! Или навсегда!

Tatyana Cherny

Нет..навсегда тяжело..депрессивно..

Константин Дик

.тяжелая энергетика.. наркотическо зависимый город...

Tatyana Cherny

еще и мировоззрение формирует..гоголевское..

Константин Дик

Да... памятник где то ему видел...весь в цепях!

Tatyana Cherny

аааа...Я представила себе закованного в цепи Гоголя

Дмитрий Ушаков

Архитектура в целом, особенно Петроградская сторона. Исакиевский собор, особенно внутреннее убранство. Пабы))) Люди и атмосфера городав целом.

Я Седьмой

...ммм город витрина... люди не плохие... бабушки в бусиках... булка -батон -палатка -лаарек- бардюр-поребрик...москвичей не любят (я москвич)... сорри

Tatyana Cherny

почему? я всех люблю, например...

Я Седьмой

я то же... питер мне дорог ... моей юностью...

Елена Соколова

Санкт–Петербург это самый красивый город,в нём прекрасно всё. Про него не надо рассказывать в нём надо побывать и увидеть всё своими глазами.