Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 21
Валера Семенов

Я бывал там раз 20 петергоф летом не овисуем можно слазить на исакий панораму города посотреь вПушкине Екатерининский дворец с парком

Екатерина Булатова

Я Рождённая в санкт-Петербурге. Могу Вам сказать, что все свои впечатления, именно СВОИ, можете ощутить только Вы сами, и никто другой.

Екатерина Булатова

Я, если честно, устаю от центра. мы раньше на Горьковской жили.. Я всё-таки люблю больше зелени. Сейчас переехали в Пушкин, живём возле Нижнего парка, Екатерининский рядом - и здесь я счастлива!!

Tatyana Cherny

Прекрасно..а я-таки у Горьковской..

Екатерина Булатова

Ну почти рядом. Мне там с кошкой не куда было выйти, в Александровском толпы, а в Пушкине ЛЯПОТА!!

Tatyana Cherny

с кошкой?я думала, кошки ненавидят выходить из дома..

Екатерина Булатова

Нет, у нас полуперс была, очень любила гулять. На дачу ездили на электичке на Финбане сумки сторожила.

Азиз Гулямов

был в ленинграде до сих пор вспоминаю очень приятные воспоминания сейчас наверное изменилось многое но зато аура осталось это точно

Виктор Киселев

Живу в Питере с рождения (58 лет), впечатлений масса, как впрочем и о других городах, в кажом есть свои неповторимые красивейшие места...

Галина Ратникова

Не была, не жила. Живёт там моя родственница. Совсем забыла , что она с Алтая. Много лет не приезжала и не собирается. видимо стоит того.

Alex Deshko

Раннее утро летом около фонтанки, когда "всё ещё спит" а воздух наполнен лёгкой дымкой через которую пробиваются первые лучи солнца))

Alex Deshko

Да, улицы города окрашиваются в постельные тона и это очень живописно, буд-то акварелью написано

Наталья Бурда

Были на присяге сына...обедали в кафе "Андалузия"...не вкусно и дорого!!!Не ходите туда....По моему у метро "Маяковская"....точно не помню!!!!

Радомир Велес

Да там необязательно жить! Раз приехав в этот замечательный город, хочется возвращаться туда снова и снова. Питер уже не отпустит. ))))

Sergey

самый вежливый город, там даже старушки в транспорте ездят по паспортам и если у другой старушки возраст меньше, она уступает место.

Роман К.

у нас подруга со всей семьей переехала туда жить,теперь хочет продать квартиру там и вернутся обратно,я думаю это о многом говорит)))

Ника Кудинова

Здесь все прекрасно. Нельзя выбрать ни место, ни время. Питер прекрасен везде, в любое время года и даже в дождь и при пасмурном небе.

Александр Барышев

К сожилению мне не довелось побывать в этом прекрасном городе, который считается по праву самым красивым городом на нашей планете.

Tatyana Cherny

даже так? пожалуй, соглашусь))

Галина Трохименко

5 лет училась в этом прекрасном городе. Самое яркое впечатление осталось от праздника "Алые паруса" (открытие фонтанов в Петергофе).

Анвар Мухаметов

Во-первых люди! Очень уважительные и милы! Сам город для меня-как мечта! Двумя словами всего и не расскажу! Съездийте-не пожалеете!!!

Анвар Мухаметов

Так вы из этого чудесного города? Ай, приколистка!!! Да, здорово у Вас! Что тут скажешь!!!

Tatyana Cherny

Есть один, но очень большой минус- погода...не все выдерживают..)))

Анвар Мухаметов

Нормальная погода! Ну, как и везде-весна, лето, осень и зима! Но зато потооооом-опять ВЕСНА......

Сверкунов Александр

бывал несколько раз,ездил, смотрел, но кажди видит свое. я хочу только вернуться что посмотреть Куинджи- Лунную ночь Русскии музеи

Сверкунов Александр

я стоял и смотрел и меня заворожило. А про бег по эрмитажу могу вспомнить про уставшие ноги и боль в спине

Tatyana Cherny

но в Эрмитаже тоже можно об кого-нибудь споткнуться..Об Брейгеля, например))

Зоя Михеенко

Люблю, обожаю Петербург! До 2010 года была жива моя тётя. Улица Зодчего Росси, Спас на крови... да всё в этом городе- яркие впечатления!

Ма
Марина

Невский проспект вечером.. спуск в метро.. фонтаны Петергофа.. Юсуповский дворец.. Банковский мост.. романтика.. снова хочу в Питер!))

Olga Zirinski

Я была в Петербурге и могу сказать, что это чудесный город, я него влюбилась с первого раза. А какие замечательные люди там живут,,,,

Илья Тынетегрин

живу второй год) город очень красивый, люди отзывчивые (большая часть населения 🙂 ), да и тут в принципе все есть, чего душе угодно)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я была там во время белых ночей.....это незабываемо:было тепло,светло(ночью) и спокойно - ещё хочу туда,но никто в гости не зовёт))))))))

Tatyana Cherny

Инулька, приезжайте, пока ночи белые)))) но так холодно...бррррррррр...

Кот Макси

Уфффф! 😄 Ну, вот и срослось!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Та шучу я - у меня живёт тётя в Питере....просто проверила,позовёт ли Котяра меня))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и не зови - все равно не приеду ))))

Кот Макси

😄 😄 :DЭто будет ощущаться среди 5 миллионов особей там...