Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 23
Франя

вот как раз в конце недели туда и еду ..город потрясающий .. это ощущение невозможно описать .. там надо быть и прочувствовать !!!

Ма
Мадина

Я была больше 20 лет назад. Самые яркие - красивый старый город. Питергоф и исаакиевский собор. И люди очень злые и развращённые

Эдуард Зарщиков

фантастика!!!!!!!!!! очень красивый и интересный город. о нём не рассказать в двух словах. город история государства Российского!

Ро
Роман

Замечательный город с кучей памятников и парков. Всем советую хотя бы побывать в Северной столице)) Сам я тут живу с рождения)

Tatyana Cherny

Вы написали: с кучей памятников) а у меня богатое воображение)

Ро
Роман

У нас правда много памятников и архитектурных сооружений)) Но они не свалены в одну кучу))

Tatyana Cherny

я знаю))) всё очень красиво)

Светлана Семенова

Я не живу в Петербурге,но ,считаю сам город необыкновенно красив и в нём много всего что производит неизгладимые впечатления

Светлана Семенова

Не за что, город действительно хорош.И ещё,извините за опечатку...Я живу не в Петербурге.

Алексей Королев

Отличный город. Очень красивый. Просто безумно. Можешь переехать жить, если готова к не комфортным условиям и высокому темпу.

Tatyana Cherny

я живу..здесь и правда очень неудобно жить, но очень приятно..романтично..красиво..

Внедорожник Lerych

Это нужно увидеть своими глазами,потому что сколько людей-столько и мнений..Этот город-отражение тебя,какой ты-такой и город.

Арзыгуль Даутова

была зимой очень холодно но всё равно понравилось помоему очень много фонтанов красиво только я вот их не видела одни ящечки

Мария Баранова

это просто нереальный город. Кажется, там везде красота и гармония. В центре и в метро, как минимум. Потрясающие впечатления!!!

Симен Лещенко

Я был там неделю... Впечатления потрясающие... Больше всего понравился Казанский Собор Божьей Матери... Очень красив и огромен!

Тамара Мальцева

О, там очень красиво ! ) Идёшь по тротуару и думаешь о том, что когда-то тут и Пушкин с Достоевским прохаживались, это поражает )

Оличка Лукьянова

Очень старинный и даже инфернально-красивый город со старинной архитектурой и с воображаемыми дамами в платьях и в каретах)

Вячеслав Головин

Имперский город. Ночью на Дворцовой площади. Питер интересней ночью, потому что днем его окутывает склизкая и серая сырость.

Алекс Панкевич

Город красивый, чистый, люди культурные. Сколько раз был в Питере всегда впечатления супер. Если там не были, стоит побывать.

Ираида Шапошникова

Питер- это европа - это культура - это чистота - это нормальная плата за жилье- это курортная шикарная зона - это город - СКАЗКА

На
Наталия

я люблю бывать в Питере мне там нравится бывать в музеях разных и очень понравилась водная экскурсия на катере по реке нива

Ivan Demidov

был ну очень давно,сам город не рассмотрел не было времени.но с людьми общался,с питерцами.люди очень понравились,душевные.

Царь!просто Царь.....

Серо там,а яркие впечатления раз в сезон,когда солнышко на небе покажется.....Это что касается яркости, а так ,да, город-музей!

Елена

очень люблю Питер-Эрмитаж,Мариинка,прогулки на теплоходиках по каналам и речкам и многое другое-это нужно видеть и ощущать

Дмитрий

Был там всего 1 раз( И запомнилось как группа одноклассниц на то время полезла фоткаться на фонтан и толпищей полители туда)