Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 25
Ксения Вяткина

Была,весной,пасмурно,но все таки красиво,соборы,театры,выставки,зимний дворец,прекрасно)незабываемо) хочу теперь летом)

Вика Черноусова

Поведение людей на улицах поражает.Очень там понравилось.Места все такие исторические.На каждом углу что-то интересное.

Нина Интерес

Я была в Питере и ещё очень хочу! Сказка! Какая архитектура, храмы,Эрмитаж, кунсткамера, Петергоф, Гатчина, Царское село...

Татиана )))

очень люблю Питер, была там давно, более 5 лет назад. Спас на крови, Пушкин, Петергоф да и много других замечательных мест!

ОК
Ольга Комарова

Я из Санкт-Петербурга-это лучший город на Земле. Город романтиков, музыкантов, в нем надо побывать и никогда не забудешь.

Андрей Артемов

Был не раз, и буду стремиться еще, красивейший город, спасибо Петру и тысячам строителей и тысячам тысяч отстоявшем его!

Ольга Азовская

Могу только сказать, что рядом с Питером не поставлю ни один город,.. разве только Выборг, потому что один такой в России.

Канат Мусаев

Петербург очень красивый город я когда приехал ветат город я знал что я найду свою половину и этот город,город любви......

Татьяна Матвеева

Очень красивый город..с Неским проспектом, Летним садом, красивейший архитектурой...с развоными мостами..зимним Дворцом

Андрей Мещеряков

когда я был там в 1998 (кажется), то меня поразило, что водители не уступают дорогу пешеходам даже на пешеходных переходах!

Катерина

Питергоф,мосты)безумно хочу приехать еще раз,влюбилась в этот город,но очень хочу просто погулять по набережным ночью)

Ме
Мехастик

ночью? а если темно будет? пробегать будешь все красивые места?

Катерина

Там везде фонари и я не собираюсь гулять там одна)

Ме
Мехастик

аааа ну да, да и белые ночи никто не отменял

Антонина Стишенко

Мечтала несколько десятков лет. Мечта сбылась ! ВСЕ ! Я настолько ждала встречи с этим городом, что меня впечатляло все !

Eлена (К.)

удивление, когда вдруг, на улице, по которой кажется тысячу раз ходил, вдруг видишь что-то связанное с далёким прошлым...

Кристина Константинова

Я вот просто люблю Санкт-Петербург, хоть и не живу там! Там много красивых мест, ночью много фонарей, там очень красиво...

Смирнова Галина

питер красивый город,и очень много в нем достопримечательностей,музеев,фонтанов,парков....и т.д.,есть на что посмотреть!

Алина

климат ужасный,постоянно дожди,депрессии,солнца не видим совсем) в плане достопримечательностей есть что посмотреть)

Великий Инквизитор

Вот не надо нормальный у Вас Город))

Алина

Я конечно люблю свой родной город,но переехала бы,где климат получше)))

Великий Инквизитор

Типичное Растение значит?))

Ма
Маша

была там, впечатления настолько яркие, что просто не описать. город и жители безумно понравились. все на лучшем уровне!

Елена Митрофанова

Была давно уже. Но - это прекраснейший город. самое яркое - конечно же, белая ночь, разведенные мосты и прочая романтика.

Александра Шарафутдинова

Я была в Питере ) Там я познакомилась с самым замечательным человеком ) там очень красиво ... хотела бы еще туда съездить

Владислав Матвеев

Город-чистая Европа,чистота,аккуратность,завершенность деталей и конструкций дорог,зданий ,сооружений и памятников!

Tatyana Cherny

ну, дороги-то те ешё...)))

Владислав Матвеев

Я имею в виду в городе ,в центре!