Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 28
Тимур Закиров

к сожалению татьяна пока не был но думаю когда то попаду в питер и обязательно тебе , или вам, как угодно, расскажу

Василий Ларин

Там чувствуешь себя как в 19 веке!Или как мушкетёр,в их времена!Но там себя ощущаешь как дома!Очень красивый город!

Диана Пугачёва

Я не была))Но знаю что это город великий с сохранившейся историей и потрясающе красивый!!очень хочу там побывать..

Василий Лютый

Питербург...там были лучшие дни в детстве (на паруснике "Товарищ" был малый круиз) питэргоф, петродворец - это клас!

Ан
Анастасия

Живу в Питербурге. Всегда останется самым ярким впечатлением ночная прогулка по Неве под разводящимися мостами.

Петян Лукьянов

Питергофф,был один раз чудесное место,красота повсюду и на улице и во дворце в палатах царских,финский залив там.

Юрий Крюков

Был в гостях и перебрал.)) Потерялся как водится.)) Так меня до самого дома проводили.)) Вот такие там хорошие люди!))

Владимир Пашинюк

Слишком много их. Давайте вашу майлу, Вышлю фото и впечатляйтесь! Только контролируйте положение нижней челусти

Tatyana Cherny

аккуратнее..а то я все жене расскажу..остракизму подвергнет..

Владимир Пашинюк

А мы с ней не разговариваем!

Tatyana Cherny

ой, как же все сложно у всех..

Владимир Пашинюк

обычная история. когда женишься - щенячий восторг и уверенность, что ты дорог и . но потом выясняется, что и нужет-нужет-то был, чтобы получку приносить в зубах. И тапочки

Tatyana Cherny

И что- всю жизнь так? в зубах? Или, все же покусываете иногда?, 🙂

Татьяна ~

питер - реально самый культурный город России. А еще улицы города пропитаны историей, как будто в 18 век попадаешь

Ольга Баранова

интересно пройти по невскому и зайти в подъезды. увидишь уникальные скульптуры покрашенные порою синей краской

Лена Лещева

Мне все там очень понравилось! Особенно поездка по городу, не дома а замки сплошные! Классный город, я в восторге!

Арсма Гудажанов

В Петербурге не был, видел город только по телевизору но там жили Великие писатели классики А. С. Пушкин и другие.

Tatka Efremova

Я расплакалась, когда при мне включили фонтаны в Петергофе. Переизбыток эмоций был, никогда не забуду тот момент

Саламат Бисенгалиев

Набережная. Петродворец, Эрмитаж, Белая ночь, Петропавловская крепость, Невский пр., Гостинный двор,Пассаж и.т.д.

Саламат Бисенгалиев

Тогда только разводные мосты..

Tatyana Cherny

это и правда очень красиво..

Ве
Венера

Это самый запоминающийся город из всех, где я была. Жить бы туда переехала с удовольствием. Атмосфера какая-то....

Евгения Староверова

На первый взгляд это большой город, масштабный) В нем очень много чего красивого, поэтому моя мечта уехать туда))

Хусейн Камолов

Сильный город. Был в 1992 г. В преддипломной практике (ЛИЭСИ) Хочу ещё раз побывать с семьёй, не негде остановиться!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Valeriy Bosnak

не живу тум, но был и не раз, правда только зимой. Мерзко, зябко, ветренно и гнусно. Постоянно хочется спрятаться.

Valeriy Bosnak

У меня не висит, но это не шутки, сам магию изучал и даже кое-что пробовал. Проходит на ура, но это опасно, а в Питере очень много мест, которые тормознули на уровне 17-18 веков, людям там не спокойно, если они не коренные жители

Tatyana Cherny

да..Петербург мистический город..как и его жители..

Любовь Лавренова-Бабенко

РЕБЯТ ВЫ ИО ЧЁМ ??? МИСТИКА ТУТ ПРИ ЧЁМ....

Valeriy Bosnak

Один Лефорт чего стоит с его приглашениями на "вечный"танец, не говоря уже о Меньшикове с его селянским жлобством. Спрятал награбленое и не отдает. Ни себе ни людям, ушел бы уже в мир иной, так нет, как тот Кащей...

Tatyana Cherny

я работаю напротив Петропавловки..У нас живет приведение)))

Нина Халтурина

Белые ночи, Александрийская Невская Лавра, Мосты, прогулки на катере, святые Матронушка и Ксения Петербургская