Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 33
Нина Кулькова

Я была там только проездом, когда у сына в армии присяга была, а там, сами понимаете, другие впечатления.

Ольга Максимова

как-бы попадаешь в другую эпоху и смотришь на призходящее там события дышишишь тем воздухом той жизнью

Ир
Ирина

Архитектура -европейская,каналы -как в Голландии. Посетите Петродворец - такой красоты не видела нигде

Elena Roschina

об этом лучше спрашивать не нас, а "гостей города" - у них впечатления живее. У нас уже " глаз замылился" 🙂

Андрей Залата

Был давно в детстве но воспоминамия остались хорошие,с удовольствием поехал бы еще раз бал бы он ближе

Виктория Паранина

Это город-сказка! Когда тепло и солнце - сказка! Когда ветра и слякоть - сам как в сказке - домой бы дойти!

Александр Панфилов

Жил когда то) Обалденный город!!! Особенно жизнь в центре.. красивые старые дома и восхитительные люди!:)

Саня Черников

Я там прожил 22 года, самые яркие впечатления - это кучи мусора на каждом углу и пьяная гопота по ночам)))

Саша Кузьмич

впечатления 2 : 1.это все каменное, труднова-то привыкать. 2.мрачная красота. можно наблюдать бесконечно

Владимир Новиков

что бы познать все красоты нужно прожить полный год а я был только осенью но тем не менее город красив.

Анатолий Кирсанов

КАГДА ПОПАДАЮ В ПИТЕР НАСТРОЕНИЕ КАЙФ ДУША ПОЁТ ПИКРАСНЫЙ ГОРОД ШТО ТО ТАКОЕ В НЁМ ЕСТЬ САКРАЛЬНОЕ 😄 😛

Константин Власов

Был однажды. Заболел Питером. Хочу туда снова. Возможностей , жаль, нет. Любовь с первого взгляда ЕСТЬ!!!

Малик Хайруллин

прекрасный город и люди хорошие,давно там не был,а были там многие знаменитости,Путин В.В. тоже оттуда.

Павел Еременко

Классный город) Жил на Васильевском острове) был на разведении мостов в 24 00)) Белые ночи СУПЕР))) Скучаю)

Алексей Попович

город на болоте... все постройки дореволюционной постройки рассыпаются на глазах... кругом новодел... ))

Ольга Шаина

да и тихие такие, как барельефы на домах

Ольга Шаина

буйные?) честно, мне очень понравились петербуржцы, давно не встречала подобного стиля общения) как будто попала в фильм советских времён и вокруг одни пионеры-тимуровцы, готовые проводить до места и даже наколоть дров при надобности))

Tatyana Cherny

да, мы такие..не буйные, а активные..звездочки зарабатываем))

Алексей Попович

не тихие... приглушенно вежливые скорее... солнца мало))

Алексей Попович

летом же и весной бывает))

Ольга

Там везде здорово! Правда метро меня слегка удивило))) кажется таким мелким по сравнению с Московским)

Валерий Кудинов

Зато глубокое. 😄 Исторический центр интереснее. 😄

Ксюша Корецкая

Лето, жара, фонтаны! Это чудо. Романтика и легкая духота) огни ... Такое чувство будто ты только родился.

Tatyana Cherny

ой, как красиво..жаль, что жара редко здесь бывает...

Alena Koloyarova

I lublu etot gorod, ran'she ezdila k rodctvenikam 2 raza v god... Pickarevckoe kladbizhe-dnevnik Tani Cavichevoi, Marcovo pole gde kaznili Dekabrictov, Ermitaj, Iccakivckii cobor i t.d.

Мороз Владимир

В Санкт-Петербурге довольно много интересных объектов, каждый по своему привлекает к себе внимание...

Елена Кондратьева

Город-сказка,город-мечта.Он принимает или не принимает,если принимает,то ты остаешься с ним навсегда.