Tatyana Cherny

Кто был или живет в Петербурге, опишите ваши самые яркие впечатления от этого города))) Спасибо)))

Ответы · страница 35
Конрад Карлович Михельсон

машину чуть там не забрали на штрафстоянку-самое яркое впечатление от визита. Снял с эвакуатора уже

Ямбург Инфо

Летний ночной город, речные прогулки... Огромное количество интереснейших мест с вековой историей...

Sergej Grigorjev

Уникальная архитектура (как другой мир), питерцы заметно отличаются от москвичей (в лучшую сторону))

Иван Решетников

это город сказка, город мечта, вот ты идешь по нему и как будто вся исторя твоей страны у тебя на виду

Виктор Рожков

когда был в солнечные дни - город совершенство. Когда попал в дождливый Петербург - сплошное болото.

Tatyana Cherny

но... совершенное болото)))

Владимир Арнаут

Я был в Ленинграде (Петродворце) будучи молодым специалистом. Зима. Снег. Неизгладимые впечатления.

Ирина Карауланова

Не хватит времени и места. Бываю почти каждый год с 1999 года. И еще не надышалась им. Люблю этот город!

Надежда Лаврентьева

сначала прочла книгу великое сидение Лифанова ,уже потом смотркла другими глазами -город на костях

Любовь Николаева

Приезжайте в гости и сами всё увидите прости многогранность этого города не описать в спрашивалке.

Елизавета Орехова

старый район очень красивый,меня удивило,что днем зимой на улице горел свет,в новых районах не была

Стас Королев

мне очень понравилось в этом городе,ездил с классом)) а теперь думаю туда перебраться когда вырасту

Адри Мики

Ну и вопросы? Кто был или живёт в Москве, опишите ваши самые яркие впечатления от города))) Спасибо)))

Tatyana Cherny

???? так пропускайте, если не нравится..

Адри Мики

Вопрос хороший.... только я историю плохо знаю)))

Maria Hermann

Мне очень понравился Петергоф, через Финский залив....Зимний дворец....Ермитаж.... Невский проспект....

Виталий Ковальскии

Был летом 2010,душно,жарко,маленькие дворы(не везд). В общем не хочу вновь побывать,не оценил красоты.

Ирина Истомина

Впечатления от Петергофа. Описать невозможно, душа переполняется чем-то возвышенным и прекрасным.

Александр Болабенков

Это очень печальный город...но настолько красивый..я только пешком там прогулялся..просто..обалдел.

Tatyana Cherny

и правда, печальный..и мистический)

Антон (Донской Казак) Веселов

Не выйдет в двух то словах.Начните с Петродворца,а там определитесь.Маршрутка от ст.метро "Автово".

Михаил Смоленцев

город классный!с детства мечтаю попасть и никак.ездим на рыбалку в карелию,презжаем мимо и никак :?

Ирина Хегай

Дворец императрицы Екатерины 2, много достопримечательности , но успела побывать только во дворце

Каролина Шендель

Ну, я Питере я не была не разу... Но обажаю этот город и ужасно хочу туда *-* Шикарнейший город России.