Елена

Что может один человек дать другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

Ответы
Александр Prizrak

капля была морем когда то,если человек готов принять и знает чего хочет то хоть что,а нужно ли это другому?что нужно человеку больше чем тепло?

Светлана Баранова

те, кто привыкли принимать капли тепла, обычно не могут остановиться - пока не высосут всё тепло из тебя.

Сергей Малинин

Капля? Как то мало, хоть и это не стоит обесценивать. Но лучше давать океаны и моря тепла и доброты.

Рая Люба

к сожалению в наше время одним теплом не обойтись, деньги всё равно нужны

Леонид Литейный

http://playcast.ru/view/2280071/7945ef5f8177ad3c0e062e3eda97c9a363c2abfcpl

Константин Злобин

Он может отдать самого себя без остатка

Елена

а так бывает?

См
Смекгол

каплю негатива в обмен на предложение

Ольга Березина

понимание, сострадание...

Мири

наерное,это самое важное