Ляля

Как не потерять интерес к жизни?

Ответы · страница 3
Вероничка Б

просто любить жизнь и ценить каждую секунду своего существования!

Саша Аут

Убедить себя в высоком смысле собственного существования🙂

Елена

классный ответ!👍 например, жить, чтобы просветлять пространство вокруг себя!

Саша Аут

Да как угодно, только не верить тем, кто постарается нас переубедить в обратном...Они просто завидуют..

Саша Аут

🙂пожалуйста..

Бумажный Кораблик

Найти цель) Заниматься тем что действительно нравится и хочется)

Евгений А.

Жить, трудиться по мере сил и веры, и радоваться плодам рук своих.

Тамара Шабалина

Ставьте цели перед собой и добивайтесь. Попробуйте, это увлекает

Майра Байбулова

жить на полную катушку,знать, что сия минута больше не вернется

Soul Collector

Сначало надо найти этот интерес ради чего вообще стоит жить!!!!!

Антон Рощин

Искать что-то новое,ловить,изучать,в мире столько интересного

Антон Рощин

Вот вам и тю,так и будете всю жизнь тю

Наталья Петрова

Просто живи и люби, если нет любви, то и жизнь не мила. ВЛЮБИСЬ!

Миша Непочатых

вовремя похмеляйтесь, никому до конца не верте и любите себя.

Оксана Левина (Кондратьева)

Работать над собой, над духовным и интеллектуальным ростом.

Татьяна Матвеева (Киреева)

Нужно работать над собой. Мы пришли в этот мир для эволюции.

Вера Костановская

читай библию и призывай ОО ГОСПОДЬ ИИСУС ООО ГОСПОДЬ ИИСУС

Нина Игнатьева

А разве кто-то его потерял? Что-то все боятся конца света...

Зухра Мухаммадеева

надо чтобы рядом был человек ,которому ты не безразлична

Настя Мэй

Не приобретать. Ведь потерять того чего нет невозможно)

Jimmy Withers

Интерес к жизни дан от рождения, потому что мы все изначально примитивные существа, познающие мир вокруг нас. Кажущиеся новыми и ранее неизведанными вокруг нас вещи с трудом могут не вызвать этого интереса.

Сергей Львов

влюбиться или родить ребёнка,на крайняк завести собаку

Валентина Доронина

Ну,наверное,не сидеть без дела и не впадать в дипрессию.

Светлана

Просто надо понять,что шанс жить-даётся всего лишь раз.

Нина

"Учиться, учиться, учиться!", как завещал великий Ленин.

Jimmy Withers

А если учиться неинтересно?

Нина

Работать значит, чем - то себя постоянно занимать...