Ев
Евгений

СТАРОЕ МУДРАЯ ЗАПОВЕДЬ кто как ее понимает-ВЫХОДЯ В ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК

Ответы · страница 4
Abysso Surge

Что нас делает людьми?

Ев
Евгений

Вот сейчас поймете СКАЖИТЕ ДВА СОСТАВЛЯЮЩИХ такие слова три раза --- АЗЪ ЕСМЬ Это разрушит ваши коды которые вы носили а РАЗУМ ОТКРОЕТСЯ кто ты есть от СОЗДАТЕЛЯ

Abysso Surge

В этих кодах(генах) "Создатель" оставил ошибку, благодаря этому мы существуем. АЗЪ ЕСМЬ ВСЕЛЕННЫЯ.

Ев
Евгений

Не согласен Я не принадлежу не к одной из религий

Бе
Бездельник

не все люди Человеки..

Ев
Евгений

по поведению ДА

Раиса Бобкова

Веди себя достойно...

Игорь Калиниченко( Русский)

А, как то по другому?

Negoro Флинт

А так и понимаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Негоро по и Флинт. Не все поняли. Я, сам только вот сейчас обратил внимание. Круто)

Валентина Владимировна

не возносись просто

Евгений Бриг - Снежин

Пусть Смиряется!?))... Беседуют две христианки: — Дома платок носишь? — Зачем? — В знак смирения перед мужем. — НО! моему мужу не нравится, когда я в платке. — Что значит «не нравится»? смиряется! и никаких НО??)

Ол
Олег

ну оденься хотя бы...

S Joy

Помнили бы это все

Ев
Евгений

НАЧНУТ ВСПОМИНАТЬ ПРОСТО НАПОМИНАЕМ ВРЕМЯ ПРИШЛО НАПОМИНАЕМ

S Joy

Успеха в таком деле

Ев
Евгений

БЛАГОДАРЮ!!! ПРИНИМАЕМ!!!🥹🌞🦅🌹

Миша Шевцов

От души сказано🫡

Ев
Евгений

ДОБРО!

Миша Шевцов

Спасибо

Ев
Евгений

ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ГОВОРИТЬ БЛАГОДАРЮ ОНО ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ БЛАГОМ

Миша Шевцов

Понял запомнил

Ев
Евгений

ДОБРО!

Ал
Алексей

что ты смертный

Евгений Бриг - Снежин

что ты грешник .. как и мирок сунты и уныния грешного тоже!!?)) все мы в мыслях- словах и промахах грешим???)🖼

Ал
Алексей

а кто без этого. сам Иисус уговорил иуду предать его чтобы исполнить свое предназначение

Евгений Бриг - Снежин

«Всегда помните, что спорить и побеждать – значит разрушать реальность человека, с которым вы спорите. Больно терять свою реальность, так что будьте добры, даже если вы правы» – Харуки Мураками.!? (прав и мудёр ... японец-самурай???

Надежда

Да ,зазнаются ..

Поручик Ржевский

буквально!😂🤣

Nikola Mahkov

-наверно-так!--

Ев
Евгений

ТЕПЕРЬ СКАЖИ ТРИ РАЗА-АЗЪ ЕСМЬ и все коды которые ты носил начнут рушиться и РАЗУМ ОТКРОЕТ КТО ТЫ ОТ СОЗДАТЕЛЯ

The Man!! U_S_A

сам придумал?

Ев
Евгений

Ты решил что я буду перед тобой оправдываться

The Man!! U_S_A

у тебя черта рашиста пиздабола......а сам то ты челевек что такие советы кидаешь??
....мог бы просто сказать.....нет не сам, вычетал где то, и мы могли бы о жизни погутарить
.....но нет.......надо в ответ лаять как собака

Ев
Евгений

Да я не прав не сердись МИР🤝

Александр Грызлов

Атам их много

Oleg-2657@Mail.ru

И дома тоже .

Незнайка

Естественно

Wh

Я не забываю

Сергей Фалендыш

🖼

Эд.влад. Михеев

Напомнят.

Ни
Нина

Выходя из себя, не забывай вернуться обратно!

Ев
Евгений

Это про астрал? Я же про другое

Ни
Нина

И я о том же...

Ев
Евгений

добро!

Алексей Волжский

Это то да