Елена Меркулова

подскажите - как загрузить сюда фотку, не загружается)))

Ответы
Антон Рощин

редактировать анкету,загрузить фото,выберите фото из источника с которого будете загружать,выберите фото,нажмите кнопку открыть,после этого в анкете рядом с окошечком загрузить фото появится имя файла,нажмите кнопку сохранить,всё ваше фото загружено,внимание фото приходит с опозданием

Ольга Андросова

на вашей странице должна быть зеленая рамка под названием " получить вип - статус.под рамкой написано редактировать анкету. нажмите и добавьте фото

Вячеслав Лопунов

А сюда можно фотки загружать?????? В текст ответов или вопросов???

Катерина Deva

сама не знаю как она у меня загрузилась... тоже было никак...

Тр
Троль

вот видеш даже сервак отказываетса етот ужас загружать

Женя Калачёв

под фотографией есть кнопка "редактировать анкету"

Александр Жук Эстония Таллин

я и сам незнаю у меня с моего мира перешло все сюда

Дьявольское Создание

она автоматически загружается с профайла "мира"

Ердан Гамматов

нажми на "редактировать анкету"